{ "author_name": "solawind", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 24, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 245181, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 06 Dec 2020 00:41:56 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Прежний волк

5

В жесть

Ответить

Национальный бокал

0

Две головы, что за жесть

Ответить
8

змей горыныч в реальности

Ответить
0

Змей Горыныч мутант.

Ответить
–8

Что за йобанный трындец? Это что вообще такое? Что это за мразь мерзкая? Не удивлюсь, если оператор это говно сожрет, и 2020 мы будем просить вернуть... блеать

Ответить

Верхний утюг

1

самая обломная хуйня на свете наверное 

Ответить

Верхний утюг

Владимир
1

у них ноги друг на друга наступают постоянно

Ответить
0

насколько я понял, это мутант 

Ответить
1

это не мутант, это эмбрион в яйце пытался раздублироваться, но не смог.

Но одна жопа на двоих...

Ответить
1

ну то есть мутант 

Ответить
0

а когда один умрет, что они со вторым будут делать?

Ответить
3

Второй скорее всего тоже отьедет через небольшой промежуток времени

Ответить
1

Фубля

Ответить
1

Хех, только после комментариев заметил, что это сдвоенный мутантик. ^^

Ответить
0

Кааайф

Ответить
0

Где такой живёт?

Ответить

Виновный шар

0

Как они тянок делят?

Ответить
0

Это она была в Дороге ярости?

Ответить
0

это сиамские близнецы 

Ответить