Животные
Sam Lowry

Маленькая девочка растёт вместе с гигантским домашним питоном

{ "author_name": "Sam Lowry", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": -9, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 327119, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 22 Jan 2021 01:33:27 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Маленькой девочке нужно постараться расти быстрее питона и качать мышцы рук чтобы суметь порвать пасть когда придет время

Ответить
0

Когда прийдёт время — этот питон за девочку порвёт кого хошь.

Ответить
1

Питоны довольно безвредные змеи, что тут удивительного?

Ответить
0

Пора дестигматизировать питонов!

Ответить

Привлекательный микроскоп

0

@a

Ответить

Привлекательный микроскоп

Dmitry
0

да

Ответить
0

Ну и пусть себе растёт.

Ответить
1

Гуманист!

Ответить
0

(не удержался)

Ответить
0

Чтобы умилиться и увидеть, что выращенные в «неволе» звери воспринимают того, с кем растут, как свою семью.

Ответить
2

а если они от природы одиночки и только на время размножения объединяются в пары?

скорее видео о том, как повыёбываться питомцем

Ответить
0

Это не мой питомец. Я запостил именно за этим.

Приведи 3 примера таких одиночек, я не знаю навскидку. Поразмышляю. 

Ответить
0

а при чем тут твой?

Чье видео, тот и выебывался :)

Рыси, Пумы, как пример одиночек.

Я еще понимаю ,если питомник, сохранение вида и т.д., но ведь в основном экзотику заводят повыебываться.

Ответить
0
Ответить
0
Ответить
0

В-общем, запрос в ютуб — %ANIMAL_NAME% live with people.

Just for lulz вбил крокодила:

Ответить
0

Очень красивые животные. 

Ответить