Животные
Masha Ustyantseva

Доброе утро, добрый мир

Всегда в доме были животные, но два месяца назад подобрали котенка который постоянно болтает с нами и это совершенный космос.

А у вас разговорчивые питомцы?

{ "author_name": "Masha Ustyantseva", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 72, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 327230, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 22 Jan 2021 09:20:08 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Мировой клуб

12

Невероятно разговорчивая. Так же отвечает почти на любое обращение к ней.

Ответить

Судебный парфюмер

Александра
9
Ответить

Тонкий Паша

10

Ребёнок ходит разговаривает, спасу нет.
Невозможно сосредоточиться на работе.
То покушать, то проверить как вытерла попу, то поиграть.

Лучше бы молчаливая мне попалась

Ответить
2

У меня сверху бетономешалка, и, судя по всему, заливка стяжки

Ответить

Тонкий Паша

Argumenta
10

БЕТОНОМЕШАЛКА МЕШАЕТ БЕТОН
БРИГАДА РАБОЧИХ ЖРЕТ САМОГОН

прямо молодость вспомнилась. 12 злобных зрителей. Спасибо

Ответить
3

Я пока текст для поста набирал эта песня постоянно в голове мешала, бетон сука

Ответить

Значимый

Argumen…
3

БЕТОНОМЕШАЛКА!
МЕШАЕТ БЕТОН!

Ответить
0

БРИГАДА СТРОИТЕЛЕЙ

Ответить
0

а была молчаливая, то писал бы «тишина, может с ней что-то не так, лучше бы на голове стояла»
:)

Ответить

Локальный диод

9

Три кота и собака сначала играют, а потом дерутся. В итоге каждые десять минут кто-то из них приходит жаловаться, что ему больше всех досталось, и выпрашивать пожалейку (чаще всего собака).

Ответить
1

неожиданный расклад :) каково это - жить с четыремя питомцами?

Ответить

Локальный диод

Masha
8

Как в дурдоме

Ответить
8

Кошка начинает просить ласки, чтобы её погладили или почесали живот. Ходит, мяукает, мурлыкает, лезет всячески

Ответить
2

Могу только позавидовать, т.к. живу соло.

Ответить

Значимый калькулятор

7

Вспомнил еще как предыдущий кот разговаривал с птицей. Сладко-сладко мяукал и подходил ближе. Если б сам не видел - не поверил

Ответить
3

Моя котька разговаривает, когда ее спрашиваю, голодная ли она. Вторая котька когда просыпается и никого не видит вокруг - ходит по квартире и зовет всех.

Ответить
2

Разговорчивый когда хочет есть или в тубз.
А ещё все двери закрывает когда играться хочет

Ответить

Значимый калькулятор

1

Есть такое

Ответить

Потребительский парфюмер

1

Разговаривает. Делаю вид, что понимаю его.

Ответить