Животные
solawind
{ "author_name": "solawind", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 89, "favorites": 33, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 341977, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 18 Feb 2021 22:57:41 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
46

Блет, ладошки вспотели.

Ответить
5

И не только

Ответить

Конкретный колос

18

КIт, не прыгай, кiт!

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Сразу видно, не кастрированный.

Ответить
0

он назад залез?

Ответить
19

нет, так и сидит там.

Ответить
3

мир у твоих лап

Ответить
2

аж дух перехватывает. Как котэ это выносит

Ответить
1

Какие же коты экстремалы

Ответить
–7

Блин, страшно, у моей матери одна кошка уже роскомнадзорнулась с балкона 6 этажа. Выжила, но слегка поплющилась.

Ну а потом мать и её тоже выкинула на природу, потому что у этой маньячки атрофировалось всякое сочувствие к животным, они же срут-ссут-жрут, фуу, надоело и т.д.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А чего ждать?

Ответить
0

А это где?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Есть что-нибудь новое с руферами?

Ответить
0

ПРЫГАЙ!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Абсолютный чувак

Shlomo
0

котам просто незнаком концепт высоты больше дерева 

Ответить
0

Вроде, у котов плохое зрение вдаль. Он может полностью и не осознавать высоту.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Блин, ща погуглин. Действительно, херню сморозил.
Хз откуда у меня в голове было это "знание".

Ответить