Животные
Вова А.
{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 51, "likes": 34, "favorites": 20, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 344071, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Feb 2021 07:44:25 +0300", "is_special": false }
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
26

Какие же они все таки ублюдки ну

Ответить
6

Те кто вывел эту породу? 

Ответить
1

Те кто вывел их на улицу,вчера одна такая меня шеймила за отсутствие пакета для говна

Ответить
1

Ты тоже с собакой была или для твоего говна?

Ответить
0

Все мое говно не уместится ни в один пакет (я не только про экскременты). Сложно сделать выбор между экологией без пакетов и чистыми газонами без дерьма. Как быть?

Ответить
0

так чья собака то?

Ответить
0

Моя насрала и вступила в конфронтацию с мимо проходящим пуделем за то что тот жопы нюхает не вовремя. Я пока их мирила,уже про говно и думать забыла (да и пакета впрочем не взяла) а через пару шагов значит хозяйка вот таких ублюдков появилась из ниоткуда и стала рассказывать мне как важно убирать говнину. Я то в целом с ней согласна, но есть два «но». Первое-на райончике специально обученные люди убирают газон и говнину, второе-я почти ушла от пакетов в обиходе. Поэтому вопрос собачьего говна для меня прям не решён.

Ответить
7

Пиздец. Не убирать говно собаки, потому что ты отказалась от пакетиков? Будем жить в говне, но без пластмассы, кайф.

У меня во дворе собачьего говна больше чем снега. Если снег неделю не выпадает - идёшь от дома в магазин по коридору говна и мочи.

Ответить
2

Это пиздец же, правда. Я по крайней мере в своем районе ногами обрушиваю все желтые места в снегу, чтобы хотя бы не видно было.
Сделали во дворе добрые люди с дворниками ледяную горку для детей - сейчас вся обоссаная стоит.
И да, везде разложены мины из собачьего дерьма. Первые пару недель после схода снега будут живописными.

Ответить
0

Я живу не на постсоветском пространстве,здесь нет снега и дворник это не усатый дядя с метлой а клининговвя служба

Ответить
1

А разве в цивилизованных странах не принято убирать за своим животным? Или там стоит уборщик и караулит пока твоя собака посрет? Думаю, что он убирается раз-два в сутки. И я думаю, что вряд-ли кому-то нравится ходить по этому газону и сутки лицезреть говно твоей собаки.

Ответить
1

Не знаю что там в цивилизованных,тут многие серят в туалет по типу дырка и устраивают раз в год жертвоприношения. Это как цивилизованно? Я хз кто убирает говно моего пса если я забываю пакет,но говна нет ни зимой ни летом. Вероятно это какие то фекальные феи раз ты не хочешь верить в успех клининга.

Ответить
0

А может дело в том, что просто люди убирают говно за своими животными?

Ответить
0

Ты че прицепился то как клещ иксодовый,я ж не писала что не убираю никогда

Ответить
0

Могу себе позволить не убирать говно

Ответить
0

можно есть говно, кстати, собаки ведь так делают. 
Природа будет чистой. 

Ответить
0

Природа чистая и с говном,поди удобрение какое хорошее для цветочков

Ответить
0

но говно воняет 

Ответить
0

Бомжи тоже воняют и изо рта у кого-то воняет,что поделать. А ещё знаешь что воняет? Когда моя соседка жарит ужин на хуевойтуче масла.

Ответить
0

гавной воняет от природы!

Ответить
0

Я написала газоны убирают дворники

Ответить
3

Спасибо, теперь понятней.
Ты понимаешь, что мы теперь кармически связаны?
Никто их нас этот диалог не сможет забыть

Ответить
3

Шлю тебе лучики кармического говна

Ответить

Семейный

Алена
1

@Виталя Вентилятор тебе нужно рассеить лучи говна Алёны, дабы покрыть большую площадь её дарами

Ответить
0

предлагаешь делать репост ее постов себе в блог? 
Если нужно, я могу помочь @Алена Яровая 

Ответить
2

Твори говно на всей земле Твори говно другим во благо Не за красивое спасибо Услышавшего тебя рядом

Ответить
0

Не самый плохой вариант

Ответить
1

Бумажные пакеты. Собачье дерьмо можно убирать в бумажные пакеты. Выпускаются наборы с одноразовым картонным совочком.
Второй вариант - биоразлагаемые целлофановые пакеты.
И то и другое продается в избытке и можно найти недорого.

Ответить
0

Вот только в странах где не принято иметь животных дома также и выбор в петшопах гораздо уже

Ответить
1

Есть же биоразлагаемые пакеты для собачьего говна

Ответить
0

Где-то может и есть,а у меня только вариант ходить с веничком и савочком

Ответить
0

Если вдруг неподалёку работает почта, на амазоне есть такие, например

Ответить
0

У меня есть для этого пакеты из химчистки,от них нельзя отказаться,вещи сортируют только так. Их и использую вторично.

Ответить
0

Так говно убирается в бумажные пакеты, а не в пластиковые.

Ответить
0

Единственная порода собаки которая меня дико раздражает. Ничего личного

Ответить
1

Не понимаю, как порода может раздражать. Собачий расизм какой-то.
Как владелец ротвейлера и чиха могу сказать, что чихи при правильном воспитании - самые обыкновенные собаки. Просто овер 90% их владельцев - долбоебы, купившие собаку либо в качестве аксессуара какого-то, либо как игрушку ребенку. В результате, при полном отсутствии социализации и воспитания, зачастую вырастает либо нервное, неуверенное в себе, несчастное существо, либо агрессивное чудище.
В общем, собака не виновата, если у нее хозяин долбоеб.

Ответить
0

Я об этом и говорю,неважно какой размер собаки,ей нужно заниматься,а этих покупают и как будто наотьебись. Результат такой что эти невоспитанные мрази ходят без поводков, огрызаются на собак будь то хоть алабай хоть терьер ,путаются в колёсах велосипедиста и прочее непотребство. И да ублюдки получаются не они а их владельцы,но проще ненавидеть шерстяного

Ответить
0

Да, меня в детстве укусила именно такая маленькая гадина, мне было 6-7, цапнула за щиколотку, с тех пор тоже ненавижу таких собачонок.

Ответить
2

Фига у них языки длинные

Ответить
0

Хотел бы такой?

Ответить
2

Интересно они реально кусаются или тоже как корги - воздух кусают)

Ответить
0

Ага, воздух кусают. Пол башки тебе отожрёт как нефиг

Ответить
1

Моторчики ненависти)

Ответить
0

Это называется волк

Ответить
1

Привет. Как дела?

Ответить

Аккуратный глобус

0

Адские бестии. Представьте таких размером с дога - дрожь по телу.

Ответить
0

Это заводить утром шестёрку на морозе.

Ответить
0

Мерзейшие создания.

Ответить
0

Полное говно, а не собаки. Шпицы те же милые хотя бы, но эти той-терьеры, чихуахуа, господи, ну и говно.

Агрессии выше крыши, тявкают постоянно, выглядят как симбиоз кошки и инопланетянина, практической пользы - ноль

Ответить