{"id":669,"title":"\u0418\u0449\u0435\u043c \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u00ab\u0418\u043d\u0442\u0435\u0440\u043d\u0435\u0442\u0430\u00bb. \u0422\u0435\u043c\u044b: \u0438\u0441\u0442\u043e\u0440\u0438\u0438 \u0438\u0437 \u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0435\u0439 \u0438 \u043c\u0435\u043c\u044b","url":"\/redirect?component=advertising&id=669&url=https:\/\/tjournal.ru\/internet\/361906&hash=a6be52232df31d033d4756089b2a06aa82d9446e6644ffffd91b59549890bf93"}
Животные
Влад Смирнов

Охотится

За лазерной указкой. И если найдет её, а мы в другой комнате, то принесет в зубах и положит рядом, чтобы мы играли с ним.)

{ "author_name": "Влад Смирнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 66, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 344147, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Feb 2021 12:38:09 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Ещё и курит, негодяй

Ответить
1

указкой вроде плохо играть
это как мастурбация/секс без оргазма

Ответить
5

Ну он же кот
Они и так удовольствия от оргазма не получают

А лазерную указку он так любит, что пиздец. К ней маленькая цепочка прикреплена и он этот звук ( когда её в руку берешь (даже если очень аккуратно)) ни с чем не спутаешь. Слышит его даже если музыка орёт на всю квартиру (я хз как)

Ответить
1

тогда я спокоен. но со своей играюсь мышкой на веревочке. со своей кошкой.

Ответить
0

Вообще нельзя. Психику ушатаете, потом вообще будет нервный и злобный. Им важно ловить цель в конце концов, а не бегать за ней, ничего не получая в ответ. А его настойчивость, говорит о том, что он хочет ее поймать в итоге и чем дальше, тем хуже будет, как поведение, так и реакция на все это дело. К сожалению, видел последствия таких игр.  

Ответить
0

Я тебя удивлю, но я сам на его глазах зачастую ловлю эту клятую точку, расслабляя палец сдавливающий кнопку включения лазерного луча в пределах в половину/с-секунду между тем как моя рука коснется пола где был сконцентрирован луч, который по моему замыслу я типа поймал на его глазах, что это возможно, потом даю иногда самому поймать этот луч, по такой же схеме всё, т.е. если лапы/лапу убирает с того места, где он тип луч поймал, как он думает (в моей голове), то сразу лучик появляется (в предела чек-полуторы наверно)
Ну кря я сам придумал эту сразу как начал с ним играть, ничего не зная за то что рассказал, но по смыслу, что так будет коту в миллион раз интереснее, он же не тупой совсем. Ну по себе судя, нихуя же неинтересно ловить что то бесконечно, и нихуя не мочь это поймать, какой смысл жизни, если цель никогда достичь невозможно. Пусть даже самую малую. Бред. Я люблю кота пиздец. Девушку люблю, понял буквально на днях будто всё. Не про то речь. Кота пиздец люблю. Залип, но не объяснить состояние души.

Ответить
0

Вы сильно ошибаетесь. Не буду ничего доказывать. В Гугле все есть. Любите кота, изучите этот вопрос. А нет, так и будете шатать его психику. 

Ответить
1

Извиняюсь, что в прошлый рад так и не ответил. Я тебя послушал тогда, кота люблю конечно. Но как прочитал твоё последнее сообщение в тот день, так все игры с указкой прекратил.
Пока не гуглил инфу даже, но загуглю. Спасибо заранее за информацию годную.

Ответить
1

Это хорошо. Вообще конечно животных содержать - это целый квест. ) С этими лазерными указами раньше тоже не знал. Пока однажды не увидел у знакомого, как кот прям бросается на него и кусает довольно сильно, пока не начнет играть этой штукой. Пришлось к зоопсихологу обращаться. Да и в целом там куча нюансов. Есть крутая книга - котологика о чем молчит кошка. Много нового узнаете. Но она вроде платная. По крайней мере у меня жена покупала. Я в целом в интернете находил все то, что есть в этой книге, там просто все скомпоновано по инфе в планей работоспособности. Короче, сильно удивитесь, если начнёте вникать. А ещё в плане питания для кошек много ограничений. К примеру молоко на самом деле им нельзя давать. Как и сладкое, соленое, короче ту еду которую мы едим нельзя. Так же сырое мясо. Только вареное без соли. Иначе привет глисты, а они могут вызвать страшные последствия. И то, что от блох надо обрабатывать обязательно, даже если он домашний, блохи все равно есть. Я не верил, пока ветеринар не показал. У нас кошка домашняя, но это не аргумент как оказалось. А ещё у кошек может быть бронхит и астма. Короче жесть) А самое интересное, кошка может болеть, причем серьезно, но вести себя как обычно, играть, есть и все в таком роде. Это вообще я офигел. Завел кошку называется. Теперь переживаю как за ребёнка ))) 

Ответить
0

Я мясо сырое давал - лишь индейку, которая кусками в запечатанных лотках продается, хз, глисты могут ли от нее появится, надо будет почитать. А так он чисто для котят мейкунов сухой жрет большинство времени, там все витамины, минералы и т.д. Блох вроде нет, не разу в жизни не чесался, хотя чуть ли не 24/7 с ним, не должно быть блох.
Единственное носом сопит, козюльками забитый сухими несу месяцев уже , читал что физраствором можно промыть, но думаю надо до ветеринара в любом случае с ним доехать и решить этот вопрос со спецом. Надо не тянуть, а сделать уже будет.
Да, правда как дети они, от части уж точно)

Ответить
0

Хотя бы раз в год к ветеринару надо. Особенно породистые если. У нашей от куриного филе завелись, хотя берём хорошее мясо. Теперь только вареное даём. 

Ответить
0

А что за порода? Похож на мейнкуна, но я не уверен.

Ответить
0

Он самый, но еще маленький. У него корм для котят до 15 месяцев только, ему ща 13

Ответить
1

Ясно. То же завели куна недавно и он постоянно удивляет своим необычным поведением и общительностью.

Ответить
0

Согласен! Аналогично, очень общительный, и прям таки умный котик. Командам пытался учить, нарезав индейку кусочками и давая по доброму, приказывая сидеть. В первый же кусок индейки уже вдоволь наевшись научился, потом лишь закрепил результат в последующие разы) Месяц мб так делал, потом забил давно, но команду знает до сих пор)

Ответить
0

Кошаньки это и напасть и благодать...

Ответить
0

О, у нас тоже мейнкун. Тот ещё шкодник.

Ответить
0

Поздравляю, по своей глупости вы сделали из кота кота-наркомана

Ответить
0

Это поправимо, если не запущенно. А так да, такими вещами нельзя играть с кошками и собаками. 

Ответить