Индонезийский рыбак поймал акулу, в животе которой был детёныш с «человеческим» лицом Статьи редакции

Выражение лица, знакомое многим из нас.

Фото Daily Mail

Рыбак Абдулла Нурен выловил акулу у берегов Индонезии. Когда мужчина разрезал рыбе живот, он увидел внутри трёх детёнышей. Двое из них выглядели обычно, а у третьего было практически «человеческое» лицо, пишет Daily Mail.

Нурен забрал, судя по всему, мёртвую акулу домой. Рыбак рассказал, что рыбу хотели купить соседи, но он отказался: «Мой дом был переполнен людьми, которые хотят увидеть акулу. Я сохраню [рыбу]. Думаю, это принесёт мне удачу».

{ "author_name": "Екатерина Кузнецова", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0440\u0438\u0440\u043e\u0434\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0436\u0438\u0432\u043e\u0442\u043d\u044b\u0435"], "comments": 69, "likes": 39, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 344290, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 23 Feb 2021 18:31:18 +0300", "is_special": false }
0
69 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
90

Всё ясно, какой-то индонезиец трахнул акулу

Ответить
6

Судя по цвету детёныша, он был белым

Ответить
34

Некий европеец приезжал в Индонезию для секс-туризма

Ответить

Определенный

alexfer…
2

Когда на сайте в описании услуги было написано "Секс в воде Индонезия", но ты не дочитал. 

Ответить
0

Трахнул индонезийца, а тот трахнул акулу

Ответить
0

Кстати, сейчас пришла новая инфа, это был Сергей Королевский

Ответить
2

Jaws: jews

Ответить
45

Жди рыбак, батя скоро тебя найдет

Ответить

Оперативный инструмент

НечеловеческаяЛ…
1

Да не, эт мамка

Ответить
0

грудь папина

Ответить
8

Катя, ты же хорошие статьи писала. Что случилось?

Ответить
70

Катя, прочтя твой коммент:

Ответить
6

случилось дежурство

Ответить
0

Ну ничего. Это проходит

Ответить

Банковский завод

21
Ответить
17
Ответить
14

У берегов Японии обитают крабы хэйкэгани, узор на панцире которых сильно схож с лицом разгневанного самурая. Согласно утверждению популяризатора науки Карла Сагана, этот вид обязан своим появлением неумышленному искусственному отбору. Многие поколения японских рыбаков, ловя крабов хэйкэгани, отпускали их обратно в море, так как считали их перерождениями погибших в бою самураев. Этим рыбаки повышали шансы хэйкэгани на воспроизводство и увеличение своего числа среди других крабов.

Ответить

Понятный турник

10

Выражение лица, знакомое многим из нас

фуриебам например

Ответить
1

Да кстати, что за выражение лица? Кто разъяснит?

Ответить
0

а могла бы быть акула с человеческим лицом

Ответить
6

Зачем издеваться над убогими животными?

Ответить
12

мне как-то грустно, что это мёртвый акулёнок(((

Ответить
0

А как над ним издеваются?

Ответить
3

смеются над трупиком

Ответить
0

Акулы это рыбы, ем икру и плачу...

Ответить
8

Ниндзя-черепашка трахнул акулу.

Ответить
3

Когда тебе сообщили, что нужно выйти на работу в субботу

Ответить
5

Хотя на самом деле, мутация - это НОРМАЛЬНЫЙ И ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс эволюции.
Просто многие в силу своего слабоумия этого не понимают и думают что это что-то ненормальное.

Ответить
3

Панин добрался до Индонезии!

Ответить
3

Я так поняла, что у зародыша просто глаза неправильно сформировались. Но ничего человеческого я тут не вижу. Теперь он этого акулёнка засушит и будет как оберег использовать. Хех

Ответить
2

Ну признавайтесь, кто ебал акулу? 

Ответить
1

Гомункул 2021 

Ответить
1

Что там творится на Юго-Востоке ?
Трансгендеры, растения, едящие бабочек ...
Доисторические существа .. ужас

Ответить
1
Ответить
0

Катя, нам нужно поговорить.

Ответить
0

лучше так чем делать вид что между нами ничего не произошло..

Ответить
0

Теперь Россия санкции введёт?

Ответить
0

О, это же Орлов (ну тот, который был забанен)

Что он делал в животе акулы?

Ответить
0

Очередная ох**тельная история, которую будут форсить в ватсапе ближайшую неделю

Ответить

Чеченский Абдужаббор

0

черепашка-ниндзя из ККК?

Ответить
0

Промо от DC про Короля Акул

Ответить
0

На самом деле меня аж передернуло, когда я понял, что это вообще-то мертвый зародыш акулы.

Ответить
0

А как два остальных выглядят?

Ответить
0

Так же, но без "глаз" около рта!

Ответить
0
Ответить
0

Шок, люди произошли от акул

Ответить
0

Вы не поверите...

Ответить
0

"пишет Daily Mail"

Ясно. Предлагаю в следующий раз сослаться на телепередачу РЕН ТВ о рептилоидах. Хуже уже не будет. 

Журналистика, которую мы заслужили

Ответить
0

Донателло?

Ответить
0

Кыштымский акулёнок

Ответить

Долгий блик

0
Ответить
0

@Екатерина Кузнецова 
почти человеческое

Ответить