{"id":669,"title":"\u0418\u0449\u0435\u043c \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u00ab\u0418\u043d\u0442\u0435\u0440\u043d\u0435\u0442\u0430\u00bb. \u0422\u0435\u043c\u044b: \u0438\u0441\u0442\u043e\u0440\u0438\u0438 \u0438\u0437 \u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0435\u0439 \u0438 \u043c\u0435\u043c\u044b","url":"\/redirect?component=advertising&id=669&url=https:\/\/tjournal.ru\/internet\/361906&hash=a6be52232df31d033d4756089b2a06aa82d9446e6644ffffd91b59549890bf93"}
Животные
likesimulator
{ "author_name": "likesimulator", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 105, "favorites": 30, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 346522, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 28 Feb 2021 12:12:32 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
33

мне нравится, как последний утёнок сам прыгает в водосток

Ответить

Приличный единорожек88

german.akimov
6

А они своих не кидают. Даже мать не пошла дальше, а встала там и все, почти уверен, что до последнего сидела бы и ждала

Ответить

Официальный пёс_анон

Приличный
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Он хотел перепрыгнуть а у него не получилось чем ля смотрите то опай что ли

Ответить

Бумажный корабль

17

бля, ну хоть всё хорошо закончилось

Ответить
15

Ладошки вспотели яебу.

Ответить
15

Мир не без добрых людей, без которых в этом самом мире зла, боли и потерь было бы в разы больше. 

Ответить
12

Не, ну все классно в этом видео, но что если бы они после спасения начали проваливаться в соседние ливневки

Ответить
1

Блин....по-настоящему грустно стало...
крайне печально

Ответить
26

В конце радость, досмотри.

Ответить
7

Йопть)
Я уж думал дальше её машина собьёт))
Спасибо за предложение досмотреть)

Ответить
1

У меня даже слеза навернулась

Ответить
3

Переживал за них больше, чем за свою жизнь

Ответить
2

До этого видел только первую часть видео🥲

Ответить
1

Без звука, потому много мата. В начале грустного, в конце радостного.

Ответить
0

Где со звуком взять?

Ответить
1

Я бы тебе не простил, если бы а конце видео их не спасли.

Ответить
1

Фух, не пожалел, что до конца досмотрел

Ответить
1

Как же ж я люблю *добрых* людей! 🦆🦆🦆🦆🦆😍

Ответить
0

Капец ты древний баян запостил

Ответить
0

баян

Например, я не видел.

Ответить
1

Да, я тоже в первые вижу

Ответить