{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}

Суданский самолёт совершил вынужденную посадку из-за кота, который забрался в кабину пилотов и вёл себя агрессивно Статьи редакции

Рейс направлялся в столицу Катара Доху.

Спустя почти полтора часа после вылета на пилотов напал кот. Усмирить животное не удалось, капитан решил вернуться в аэропорт отправления в Хартуме, пишет WION.

Посадка прошла благополучно, никто не пострадал.

До сих пор неясно, как кот попал в кабину. По данным Al Sudani, животное, скорее всего, проникло на борт, когда экипаж открывал самолёт во время уборки или инженерной проверки.

Дальнейшая судьба кота неизвестна.

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043a\u043e\u0448\u043a\u0438","\u0436\u0438\u0432\u043e\u0442\u043d\u044b\u0435"], "comments": 30, "likes": 59, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 347072, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 01 Mar 2021 14:43:21 +0300", "is_special": false }
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Силовой калькулятор

93
Ответить
2

Кисалеймани

Ответить
1

Кисалеймани из кiтигил (запрещенная в Мышиной Федерации организация)

Ответить
0

Ибн Мурзик

Ответить
1

переживал за кота :D

Ответить
0

- У нас кот на крыле!
- Что??
- Кот на крыле!
- Не слышу! Что там на крыле?
- КОТ НА КРЫЛЕ!!
- (смотрит на крыло) ОХУЕТЬ ГЛЯНЬ У НАС КОТ НА КРЫЛЕ!!

Ответить

Предыдущий щит

9

 Усмирить животное не удалось

Там че за персонал?

Ответить

Предыдущий щит

Максим
9
Ответить
2

Мыши разные бывают, агент Грабовский бы точно навёл порядок

Ответить
0

Собачники

Ответить
4

Не понравилось обслуживание в первом классе.

Ответить
1

Что с котом?

Ответить

Талантливый фитиль

Oxana
7

суп

Ответить

Срочный кот

3

Это промо к новому "том и джерри"?

Ответить
2

ну с точки зрения безопасности - кот мог повлиять на некоторые настройки и это маленький, но риск, даже не смотря на чек-листы. Так что аварийная посадка оправдана в таком случае.

Ответить
1

похоже на промо к новому фильму "Том  и Джерри"

Ответить
1
Ответить

Классный турник

0

Это был кот суданских пиратов

Ответить
0

Ужас, что в мире творится!

Ответить
0

У Судана есть своя авиакомпания?

Ответить
0

Даже у Беларуси есть своя авиакомпания

Ответить
0

Судан, хуле. Даже коты пираты и агрессивные

Ответить
0

На капитана напал кот

Посадка прошла благополучно, никто не пострадал.

Дальнейшая судьба кота неизвестна.

Спасибо, автор. Ты сделал мой день.

Ответить