{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}
Животные
Артём Мазанов

Тайский военно-морской флот спас с тонущего судна четырёх кошек, которых там оставил экипаж Статьи редакции

Военный эвакуировал животных на спине.

Фото Reuters

Экипаж оставил кошек на горящем судне в Андаманском море. Моряки военно-морских сил Таиланда обнаружили это, когда прибыли на место происшествия, чтобы проверить возможный разлив топлива. Об этом пишет Reuters.

К этому времени судно уже практически полностью ушло под воду. На поверхности оставался только нос корабля, на котором и сидели кошки. 23-летний моряк доплыл до судна в спасательном жилете и доставил животных на спине в безопасное место.

Фото Reuters
Фото ViralPress
Фото ViralPress

Военные накормили кошек в командном пункте и продолжают заботиться о них. Жизни животных ничего не угрожает.

Рыболовное судно Phamonsin Nava 10 загорелось и начало тонуть примерно в 13 километрах от острова Ко Аданг 2 марта. Восемь членов экипажа прыгнули в воду, их спасли.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0436\u0438\u0432\u043e\u0442\u043d\u044b\u0435"], "comments": 43, "likes": 308, "favorites": 38, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 348358, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 04 Mar 2021 12:14:45 +0300", "is_special": false }
0
43 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ядерный бинокль

160

Господи, здоровья этому человеку

Ответить

Потенциальный файл

56

Лучший тип людей.

Ответить
–33

нет.

Ответить

Потенциальный файл

Денежный
0

@кто это

Ответить
0

«хороший человек» еще известен как: «Столярный верстачок BOSCH», «Жёлтый Березовый Лист», «Степан Андрiйович Бандера», «бревно без задач», «Саша», «NATO Liberator Soldier», «legodetalka», «листочек», «грязь из-под ногтей», «московский школьник»

***
Кстати, подпишись на блог моего создателя @qq. Там он рассказывает о своей жизни, программировании и штуках, которые пишет для TJ. Будет интересно!

Ответить

Потенциальный

Кто
30

ааа, бандера опять срёт

Ответить

Потенциальный

Чехол
1

Я за неё, хули надо?

Ответить
0

самоиронично переделай свой коммент

Ответить

Потенциаль

Чехол
0

это будет стоить 1000 рублей

Ответить
3

это бюдет стоить 1000 любней

Ответить

Последний Данила

22

Бросивших котиков на произвол судьбы - на корм акулам! 🏴‍☠️

Ответить
9

Пустить мерзавцев по доске! Арррр!

Ответить
2

Лучше крокодилам. Только крокодилы спасут этот мир от мудаков. А в Таиланде зелёных много :)

Ответить
16

Хочется, чтоьы все новости были такими позитивными

Ответить
6

умница какой
Love сразу напомнило мне одну обложку

Ответить
6

Так нахрена ж вы ботик потопили,
На нем был старый патефон,
Три портрета Джугашвили
И курительный салон

Ответить

Левый Абдужаббор

4

Не могу читать подробности новостей, если трагедия связана с котиками. Всех спасли?

Ответить
4

богиня Бастет не оставит в беде этого человека.

Ответить
1

Я бы максимум на голове смог перевести. Не представлю как плавать, чтоб спина под воду не погружалась, и соответственно кошка под воду не ушла

Ответить
7

Он же в жилете

Ответить
–1

Ага, увидел. Не на всех фото понятно, что там супер воздушный жилет

Ответить
1

Или плывя на спине, а кошка на животе

Ответить
0

Поэтому ты не тайский военно-морской пехотинец. 

Ответить
3

Уважение достойным господам!

Ответить
2

Забугорный военный спас кота — все писаются от умиления.
Российский военный спас кота — никто даже не заметил.
Лицемерный русский интернет!

Ответить
0

Вы извините, что серьёзно отвечаю на шутку, но то снятие кота с дерева скорее всего привело к смерти кота.

Ответить
0

Как это никто не заметил? Энджойкин очень даже заметил ) 24 миллиона просмотров!

Ответить
–2

Надеюсь в следующий раз экипаж судна сожрут крысы

Ответить

Быстрый звук

Дмитрий
0

Прям реально надеешься? 

Ответить
5

Сделал ставку в 1xbet

Ответить
0

какие коэффициенты?

Ответить
2

лучшие

Ответить
0

Тайские котики.
Личиками напоминают леопардов.

Ответить
0

23-летний военный - это весь тайский морской флот? По заголовку там как всем флотом спасали

Ответить
0

Красавчик

Ответить
0

Котодрочер фест

Ответить