Животные
Артём Мазанов

Тайский военно-морской флот спас с тонущего судна четырёх кошек, которых там оставил экипаж Статьи редакции

Военный эвакуировал животных на спине.

Фото Reuters

Экипаж оставил кошек на горящем судне в Андаманском море. Моряки военно-морских сил Таиланда обнаружили это, когда прибыли на место происшествия, чтобы проверить возможный разлив топлива. Об этом пишет Reuters.

К этому времени судно уже практически полностью ушло под воду. На поверхности оставался только нос корабля, на котором и сидели кошки. 23-летний моряк доплыл до судна в спасательном жилете и доставил животных на спине в безопасное место.

Фото Reuters
Фото ViralPress
Фото ViralPress

Военные накормили кошек в командном пункте и продолжают заботиться о них. Жизни животных ничего не угрожает.

Рыболовное судно Phamonsin Nava 10 загорелось и начало тонуть примерно в 13 километрах от острова Ко Аданг 2 марта. Восемь членов экипажа прыгнули в воду, их спасли.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0436\u0438\u0432\u043e\u0442\u043d\u044b\u0435"], "comments": 43, "likes": 308, "favorites": 38, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 348358, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 04 Mar 2021 12:14:45 +0300", "is_special": false }
0
43 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ужасный рак

160

Господи, здоровья этому человеку

Ответить

Ленинградский ящик

56

Лучший тип людей.

Ответить

Воздушный паук например

Ленинградский
–33

нет.

Ответить

Ленинградский ящик

Воздушный
0

@кто это

Ответить
0

«хороший человек» еще известен как: «Столярный верстачок BOSCH», «Жёлтый Березовый Лист», «Степан Андрiйович Бандера», «бревно без задач», «Саша», «NATO Liberator Soldier», «legodetalka», «листочек», «грязь из-под ногтей», «московский школьник»

***
Кстати, подпишись на блог моего создателя @qq. Там он рассказывает о своей жизни, программировании и штуках, которые пишет для TJ. Будет интересно!

Ответить

Ленинградский

Кто
30

ааа, бандера опять срёт

Ответить

Ленинградский

Чехол
1

Я за неё, хули надо?

Ответить
0

самоиронично переделай свой коммент

Ответить

Ленинградс

Чехол
0

это будет стоить 1000 рублей

Ответить
3

это бюдет стоить 1000 любней

Ответить

Полный Гоша

22

Бросивших котиков на произвол судьбы - на корм акулам! 🏴‍☠️

Ответить
9

Пустить мерзавцев по доске! Арррр!

Ответить
2

Лучше крокодилам. Только крокодилы спасут этот мир от мудаков. А в Таиланде зелёных много :)

Ответить
16

Хочется, чтоьы все новости были такими позитивными

Ответить
6

умница какой
Love сразу напомнило мне одну обложку

Ответить
6

Так нахрена ж вы ботик потопили,
На нем был старый патефон,
Три портрета Джугашвили
И курительный салон

Ответить

Частный космос

4

Не могу читать подробности новостей, если трагедия связана с котиками. Всех спасли?

Ответить
4

богиня Бастет не оставит в беде этого человека.

Ответить
1

Я бы максимум на голове смог перевести. Не представлю как плавать, чтоб спина под воду не погружалась, и соответственно кошка под воду не ушла

Ответить
7

Он же в жилете

Ответить
–1

Ага, увидел. Не на всех фото понятно, что там супер воздушный жилет

Ответить
1

Или плывя на спине, а кошка на животе

Ответить
0

Поэтому ты не тайский военно-морской пехотинец. 

Ответить
3

Уважение достойным господам!

Ответить
2

Забугорный военный спас кота — все писаются от умиления.
Российский военный спас кота — никто даже не заметил.
Лицемерный русский интернет!

Ответить
0

Вы извините, что серьёзно отвечаю на шутку, но то снятие кота с дерева скорее всего привело к смерти кота.

Ответить
0

Как это никто не заметил? Энджойкин очень даже заметил ) 24 миллиона просмотров!

Ответить
–2

Надеюсь в следующий раз экипаж судна сожрут крысы

Ответить

Точный единорожек88

Дмитрий
0

Прям реально надеешься? 

Ответить
5

Сделал ставку в 1xbet

Ответить
0

какие коэффициенты?

Ответить
2

лучшие

Ответить
0

Тайские котики.
Личиками напоминают леопардов.

Ответить
0

23-летний военный - это весь тайский морской флот? По заголовку там как всем флотом спасали

Ответить
0

Красавчик

Ответить
0

Котодрочер фест

Ответить