{"id":669,"title":"\u0418\u0449\u0435\u043c \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u00ab\u0418\u043d\u0442\u0435\u0440\u043d\u0435\u0442\u0430\u00bb. \u0422\u0435\u043c\u044b: \u0438\u0441\u0442\u043e\u0440\u0438\u0438 \u0438\u0437 \u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0435\u0439 \u0438 \u043c\u0435\u043c\u044b","url":"\/redirect?component=advertising&id=669&url=https:\/\/tjournal.ru\/internet\/361906&hash=a6be52232df31d033d4756089b2a06aa82d9446e6644ffffd91b59549890bf93"}
Животные
Вова А.
{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 12, "likes": 31, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 351152, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 10 Mar 2021 03:30:10 +0300", "is_special": false }
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Активный франт

1

Сначала думал что это зона.
Потом подумал что кошка на зоне - необычно.
А потом понял что ЭТО ЧАСТНЫЙ ДОМ.
Люди добровольно живут в таком говне

Ответить
3

В каком говне? Обычный деревенский дом. Не всем нужно дорогобогато, с канелюрами и охуенными обоями на стенах.

Ответить

Активный франт

Eugene
1

Там блять железные кровати 40-50 годов.

Ответить
–2

И че? Они охуенно функиональные. Если людей устраивает – кому-то не похуй должно быть? Я в деревне сам на такой сплю, нормас.
Но не блять, давайте въёбём 200к в дубовую кровать, и жить сразу станет заебись. Или купим из лдсп такое же говно, но не из 40-х зато.

Ответить

Активный франт

Eugene
7

Да, ведь можно купить что-то только за 200k или говно расклеивающееся.

Железные скрипят. Пружины - неудобное говно.
Нормальная кровать из дерева стоит относительно недорого. Особенно в деревне. Хоть сам можешь ее сделать. И будет она стоять лет 20-40 без проблем.

Знаю я деревенских. Насмотрелся.

Просто люди всю жизнь жили в таком говне и считают это нормальным.

При этом покупают тратят огромные бабки на дорогие игрушки: спутниковые тарелки, плазму, квадроциклы, крутые лодочные моторы, игровые пк и т.д.

В итоге получается такой советский киберпанк - где в 50-80-летних декорациях живут люди с последними мобильными телефонами, пользуются интернетом и смотрящие на огромной плазме соловьева.

Ответить
0

Прикинь, так бывает. Кому-то вообще насрать, какая кровать и какие ковры, зато хочется охуенный квадрик. Вот это да.
Чтобы самому сделать в деревне кровать, и она не развалилась через полгода – надо обладать навыками столяра, а не плотника. Это я тебе как столяр сообщаю.
Но в целом я офигеваю от людей, которые пытаются доказывать свою правоту там, где она никому в хуй не всралась. Ладно ещё речь про больницы и тюрьмы, туда попадают другие люди, но тут частный дом. Как хотят – так и живут.

Ответить

Активный франт

Eugene
1
Ответить

Активный франт

Eugene
0

Это отражение нашего общего бессознательного.
Поебать что вокруг, главное что квадрик купил, и ебись оно все конем. Пусть хоть камни с неба, похуй.

Поэтому и живем так

Ответить
0

Кто определяет критерии?

Ответить
0

Я спал на такой, там сетка, которая проваливается и скрипит. Они неудобные

Ответить
0

Они неудобные. Но функциональные. Речь про то, что чувак вообще не в курсе, что это за помещение. Это может быть чердак, где стоят кровати, на которых гости раз в год спят. И судя по тому, что в комнате кроме трех кроватей больше ничего нет - это так и может быть.
Но нет, надо токсично все засрать, так хайпа больше.

Ответить
0

Я не знаю почему, но в деревнях и правда до сих пор у многих стоят железные кровати. Однажды довелось спать на винтажном сооружении времен Первой Мировой (там вместо пружин были пластины). Эти кровати еще охренеть высокие - пол ночи пробоялась грохнуться с нее. Под утро заснула и мне приснилась инквизиция. 

Ответить