{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}

Лебедь «терроризирует» британский город — он часами стучит во входные двери местных жителей и гремит почтовыми ящиками Статьи редакции

Птица делает это на протяжении пяти лет.

Фото SWNS

Жители британского Нортхемптона рассказали о лебеде, который уже пять лет приближается к домам местных и громко стучит во входные двери. Ему дали имя, прозвав Седриком.

Один из жителей поведал, что примерно в это же время года пять лет назад лебедь-самец впервые появился возле входной двери. «Он делает это каждый год до лета, а потом не беспокоит нас до конца года», говорит владелец дома, пострадавший от шума.

Это сбивает с толку. Он начинает грохотать почтовым ящиком, а затем громко бьёт по металлу клювом. Шум идёт по всему дому. Это не причиняет вреда, но очень раздражает.

Стивен
житель Нортхемптона

Столкнувшиеся с лебедем жители отмечают, что иногда он может шуметь по три часа подряд. Никто не может понять причин такого поведения. Жители пробовали различные методы вроде отпугивающих устройств, чтобы остановить Седрика — но безрезультатно.

Не помогло и обращение в службу по предотвращению жестокого обращения с животными (RSPCA): по их мнению, лебедь лишь пытается соскрести насекомых с поверхности. Жители уверены, что дело не в голоде — птиц постоянно подкармливают на озере. Седрик уже несколько лет живёт там с другим лебедем, но всё равно возвращается в город.

{ "author_name": "Роман Якобенчук", "author_type": "self", "tags": ["\u0436\u0438\u0432\u043e\u0442\u043d\u044b\u0435","\u0432\u0435\u043b\u0438\u043a\u043e\u0431\u0440\u0438\u0442\u0430\u043d\u0438\u044f"], "comments": 74, "likes": 215, "favorites": 54, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 358972, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Fri, 26 Mar 2021 17:12:51 +0300", "is_special": false }
0
74 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Центральный спрей

Argumenta
7

My spirit animal.

Ответить
2

Опередил, зараза

Ответить
8

неплохой фильм

Ответить
0

какой

Ответить
17

на картинке

Ответить
10

ты шо не смотрел легавых? ну ты шо ты шо, бегом смареть!

Ответить
0

напомни через три часа

Ответить
5

напоминаю через 4

Ответить
1

🙏🏾

Ответить
0

я еще смотрю камеди баттл

Ответить
0

не знаю(

Ответить
9
Ответить

Блаженный корабль

20

Лебедь по имени Дмитрий

Ответить
13

Лебедь, который всегда мечтал стать орлом 

Ответить

Воздушный кавалер

Медный
35
Ответить

Медный глобус

Воздушн…
2

блять)))) 

Ответить

Единственный спрей

18

У нас бы уже давно опиздюлился

Ответить
0

Верно, самочки в России не такие чванливые. 

Ответить

Медный глобус

Рассылка
0
Ответить
0

«Рассылка на почту» еще известен как: «bor_vn»

***
Кстати, подпишись на блог моего создателя @qq. Там он рассказывает о своей жизни, программировании и штуках, которые пишет для TJ. Будет интересно!

Ответить

Исторический нос

7

а затем громко разбивает металл клювом

Bashes — колотит, бьёт, стучит по металлу, но уж никак не разбивает его.

Ответить

Воздушный кавалер

Исторический
23

Ebashes

Ответить
0

a basher

Ответить
0

забей, им уже ничего не поможет

Ответить

Исторический нос

Нефтяной
0

Они оперативно правят опечатки

Ответить
11

Это человек из будущего. 
В результате перерождения в лебедя - его закинуло в прошлое. 
Он пытается предупредить. 

Ответить

Медный глобус

Рассылка
0

о чем? 

Ответить
2

мы должны остановить лебедопокаллипсис

Ответить
1

А что мешает кому то из жильцов втихаря свернуть ему шею?

Ответить

Блаженный корабль

HSmzg
8

Цивилизованность

Ответить

Положенный Абдужаббор

HSmzg
0

Роскомнадзор.

Ответить
0

Порвался, жаль

Ответить
0

а гуси чем виноваты?

Ответить
0

Почему виноваты?

Ответить
3

А тебе было бы приятно, если собака присунула в анус?

Ответить
0

фарширует

Ответить
0

А утки причем?

Ответить
3

Вот они - пережитки феодализма! По традиции все дикие лебеди в Великобритании принадлежат монарху, поэтому просто так прибить надоедливое водоплавающее подданные Елизаветы Георгиевны не решаются.

Ответить

Медный глобус

2

Подскажите, с  чем лебедь вкуснее всего? 

Ответить
2

с уткой и яблоками

Ответить
2

Внутри лебедя

Ответить
4

в утке яйцо, а в яйце - игла. На её конце смерть кощея.

Ответить
8

Похоже на экстремизм.
На всякий случай позвонил ментам 

Ответить
3

спасибо

Ответить
1

Судя по былинам - с кровью русича. Обычный былинный сюжет: князь резко хочет жареного лебедя, посылает богатыря на охоту, на охоте богатырь встречает половцев/печенегов/татар, в одиночку всех побивахам, ловит лебедя "белага некровавлена", умирает от ран на пиру так и не успев отведать деликатес.

Ответить

Положенный Абдужаббор

Медный
1

С шампанским. Пшшшш

Ответить
–7

Но терпилы все равно россияне, помните об этом.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

А белый лебедь на пруду
Засунул в пасть себе елду

Ответить
0

Прочитал "Лебедев". Думал у деда весеннее обосрение.

Ответить

Одинокий огонь

0

peace was never an option

Ответить
0

Блин, я думала смешно Артема затроллили, а оказалось я невнимательная

Ответить
0

Суету навести охота...

Ответить

Бетонный кофе

0
Ответить
0

Походу они давние кореша с тем гусём из игры )))

Ответить
0

Почитал Лебедев ... Не удивился

Ответить

Прохожий волк

–2

ПОКОРМИТЕ ЕГО УЖЕ, БЛЯДЬ, КТО-НИБУДЬ

Ответить

Функциональный Никита

–15

приближается к домам местных и громко стучит во входные двери. Ему дали имя, прозвав Седриком.

Не то имя! Его нужно было назвать Навальный. Делает тоже самое.

Шум идёт по всему дому. Это не причиняет вреда, но очень раздражает.

Ну точно! Ааххаха

Ответить