{ "author_name": "Коровка говорит мууу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 72, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 370358, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 19 Apr 2021 21:27:17 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Еврейский Влад

6

Хозяева долбаебы, мешап маленького животного и открытого бассеина с параметрами ступенек такими, что он оттуда не смог бы выбраться - это игра в утопленника в перспективе.
Обычно питомцев либо ограничивают в передвижении, либо заборчик/крыша над бассеином, либо бассеин обустраивается или изначально проектируется с возможностью увода животного на мелководье (хотя бы), когда сил не останется там ему будет ждать менее фатально, если вообще не более безопасно.

Ответить
0

С вероятностью 70% шпиц - собакен тянки

Ответить
3

С одной стороны они не так много едят, но я бы все равно не завёл, тяфкают пздц, аж в ушах звенит. Утром выгуливать, шоб посрали, ну нафиг. Вообще мелкие собаки так себе. Той пудели - шибутные, тойтерьеры - говнистые по характеру, вот джек рассел збс пацан, правда ему надо много активности

Ответить
3

Ещё бульдожки нормуль, французские например. Но они храпят и пердят. Мы так задохнёмся вдвоём пердеть.

Ответить
1

Так и задумано было )

Ответить
0

И какое это имеет значение, какого пола владелец собаки?

Ответить

Нищий Абдужаббор

–1

помню какой то долбоеб меня уверял что кошки такие же умные как собаки..

Ответить
2

Кошки нихера не делают, жрут, спят тыгыдыкают.
Собаки же охраняют, возят ещё какой-то работой заняты.
Очевидно, что кошки не повелись на эту херню с одомашниванием в обмен на услуги, что делает их явно умнее собак.

Ответить

Нищий Абдужаббор

g͡o͞od҉
1

чувак не пори хуйню) кошки чуть сообразительнее рыбы

Ответить
0

Если я дам большую статью об интеллекте кошек, при этом статью полноценную,научную, в которой твой тезис полностью опровергается ты напишешь, в личном блоге, что ты заблуждающихся малообразованный быдлан?

Ответить

Нищий Абдужаббор

g͡o͞od҉
0

ну у меня кошки были много лет и собаки)
я по личному опыту говорю что кошки просто овощи в сравнении с собаками. да они могут бегать за мячиком, просить вискас и срать в лоток. но например у меня все собаки не дрессироааннве но все прекрасно понимали речь в стиле - стой, иди, принеси ошейник, голос, ждать. всегда отличали всех членов семьи и как с ними себя вести. ну и размер мозга конечно же решает, у собак как ты понимаешь он больше.

не исключаю что кошки были просто тупые у меня, но умных я видел только на ютубе или у куклачева)

Ответить
0

Размер мозга не особо решает. Иначе бы слоны давно захватили власть.

Но вопрос был другой.

"Если я дам большую статью об интеллекте кошек, при этом статью полноценную,научную, в которой твой тезис полностью опровергается ты напишешь, в личном блоге, что ты заблуждающихся малообразованный быдлан?"

Ответить

Нищий Абдужаббор

g͡o͞od҉
0

я быдлан и так.

что мне твоя статья? их дохуя на все темы. один блять втирает что щас статью покпжет что хохлы за газ во время платили, ты с ссаными кошками. дальше что? что голуби могут завести канал на твиче?

и в статье твоей будет сказано что кошки с интелектом более развитым чем у псов? я такое даже читать не буду это хуйня.

пс слоны как раз таки умные, умнее собак точно. так же как и касатки умннее бегемота.

Ответить
0

ясно- понятно. 
Я даже удивлен, что можно упасть в срач по Украине с интеллекта кошек. Но ок, зассал, так зассал. 

Ответить
0

это не имеет смысла. это как утверждать что рак рассосется.
признак интелекта среди животных этр не только срать в лоток, прежде всего это осознание своей роли в обществе с человеком. собаки давно работают с людьми на пару. не понимаю о каком интелекте ты можешь говорить. что кошка принесет те мертвого воробья в квартиру это лишь значит что она тупорылая и думает что ты тоже кошка.
мне даже не верится что я обсуждал это так долго с тобой.

Ответить
2

рак может "рассосаться"  - это называется ремиссия. 
Может есть область в которой ты компетентен?
твое "осознание роли в обществе" называется одомашнивание. И если далеко пробрасывать аналогии, то получается у тебя дембель умнее кандидата математических наук, ибо умеет отжиматься по прямому приказу без рефлексий и анализа. 

мне тоже не верится, давай ты еще что-то некорректное напишешь и закончим. Я понял, что ты зассал и никак не будешь отстаивать тезис, ибо в нем не уверен. 

Ответить
0

все что ты написал у меня вызывает смех)
уверен кошка умнее тебя, любая.

Ответить
0

А я не писал ничего смешного. Непроизвольный и немотивированный смех - признак травматического состояния, либо заболевания.

Ответить