У меня есть старая швейная машина, которую ещё не успел выкинуть, там спит кот

{ "author_name": "Радиационный царапун", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 42, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 375904, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 01 May 2021 13:19:46 +0300", "is_special": false }
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Откровенный яд

0

а швейная машина где

Ответить
0

в зале стоит до него я еще не добрался, тут и живу и сплю, пока в полном сраче)))))) скоро и тут всё ломать начну

Ответить

Откровенный яд

Радиационный
2

а зачем ты сделал фото, где нет швейной машины, при этом в заголовке ты про неё написал

Ответить
0

не надо доколёбываться))) во слово какое написал

Ответить

Откровенный яд

Радиаци…
0

да ты мозг не выёбывай людям, пиши нормальные заголовки. где машинка на фото? а?

Ответить
0

колесо видишь? всё

Ответить

Откровенный яд

Радиаци…
0

какое блять колесо? где оно там?

Ответить
0

глаза раскрой

Ответить

Откровенны

Радиаци…
0

завязывай колдырить, алконавт, все мозги выссал уже.

Ответить
0

да я по большей части стибусь, тебе до моих мозгов, как до .....)))))

Ответить

Откровенны

Радиаци…
0

да я по большей части стибусь

только если сам над собой

Ответить

Откровенны

Открове…
0

ты даже слово "стебусь" без ошибки написать не смог, какие мозги, братуха

Ответить
0

мы видим только то, что хотим видеть

Ответить

Откровенны

Радиаци…
0

ну так покажи нормально, если хочешь чтобы увидели так, как тебе того надо

Ответить
0

для тебя что ли? )))) у меня в реальной жизни есть, что и где показывать

Ответить

Откровенны

Радиаци…
0

а накой хер ты вообще сюда что-либо постишь тогда? к себе в личный блог эту хуйню пости

Ответить
0

Так не ходи сюда, я тебя не принуждаю))) а где и что размещать, моё личное дело

Ответить

Откровенны

Радиаци…
0

а ты кто такой чтобы меня в общем подсайте к чему-то принуждать? ты права-то тут не качай, ты такой же как и я здесь.

Ответить
0

Пукнуло чудо в пустоту

Ответить

Откровенны

Радиаци…
0

пустота в голове кое у кого

Ответить
0

Надоел ты мне

Ответить

Откровенны

Радиаци…
0

завязывай хуйню постить братишка, и с алкоголем в таких кол-вах завязывай, в этом вообще ничего хорошего нет алкоголиком быть.

Ответить
0

Не зли меня))) 

Ответить

Откровенны

Радиаци…
0

а ты не зли меня

Ответить
0

иди поплавай

Ответить

Откровенны

Радиаци…
0

даже смотреть не буду, знаю, что хуйня полная

Ответить
0

как и ты

Ответить

Откровенны

Радиаци…
0

как и ты

Ответить

Откровенны

Радиаци…
0

иди нахуй

Ответить
0

вот, что и требовалось доказать)

Ответить

Откровенны

Радиаци…
0

а что доказать-то? что ты дурачок?

Ответить
0

 ты сам ответил на свой вопрос

Ответить

Откровенны

Радиаци…
0

а, ну то есть ты всё-таки согласен со своим диагнозом.

ну, признание проблемы, как говорится, первый шаг к её исправлению. похвально.

Ответить
0

всё, базар окончен, уморил ты меня)))

Ответить

Откровенны

Радиаци…
0

базар-то может и окончен, но ты хуйню-то всякую прекращай постить, братиш. и пить давай завязывай. алкоголь жизнь твою гробит.

Ответить
0

Я не хочу таким ущербным что-то доказывать, повторюсь, в жизни уже доказал, можешь дальше нести свою...

Ответить

Откровенны

Радиаци…
0

с чего ты взял что я ущербный? ты же алкоголик сам, позоришься как дурак с бухлом и бессвязными постами. скорее ты попущ-то тут.

Ответить
0

«Радиационный царапун» еще известен как: «Николай Боча»

***
Кстати, подпишись на блог моего создателя @qq. Там он рассказывает о своей жизни, программировании и штуках, которые пишет для TJ и DTF. Будет интересно!

Ответить

Криминальный торшер

0

волшебно

Ответить
0

Яйца вылизывал, я его застал))))

Ответить