думаю catsan сейчас зарабатывает на кошатниках больше, чем malboro в лучшие свои годы на курильщиках

{ "author_name": "красивые глазки", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": -4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 376305, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 02 May 2021 14:09:33 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Мужской торшер

3

Что такое катсан?

Ответить
2

наполнитель для кошачьих туалетов
10 кг - в среднем 700 руб.
хватает на неделю

Ответить

Турецкий Гоша

красивые
0

лол. мне на два месяца

Ответить
10

зочем ты ходишь в кошачий лоток!

Ответить

Турецкий Гоша

С
5

сам попробуй, поймёшь!

Ответить
1

хм, надо затестить

Ответить
1

Попробуй другие наполнители

Ответить
–1

этот самый лучший

Ответить
1

Не надо баловать этих мохнатых засранцев!

Ответить
0

я себя балую
с катсаном нет запаха

Ответить
3

Странный вид баловства. Хотя да, надо радоваться мелочам, что от кота не воняет ссаниной

Ответить
0

и в квартире

Ответить
1

У меня катсан вонял ппц. В итоге пипибенд использую. Большого мешка хватает на два месяца.

Ответить
0

Меняем раз в неделю вот и хватает

Ответить
0

Это сколько же котокилограмм столько срёт? 0_о
У меня живёт четырех килограммовая кошка и ей 10 килограмм хватает на 5-6 недель

Ответить
0

реже если меняю туалетом пахнет

Ответить

Турецкий Гоша

Мужской
1

кошачий наполнитель

Ответить

Турецкий Гоша

3

похуй. всю историю одни люди зарабатывали на ненужной ерунде, больше других людей

Ответить

Криминальный Даниль

2

я pipi bent покупаю комкующийся на вайлдбериссе, дешевле гораздо, разницы ноль

Ответить
–1

спасиб
но мне больше нравится впитывающий

Ответить

Криминальный Даниль

красивые
1

ну он впитывает. и комкуется.

Ответить
–1

буду знать. спасибо за инфу)

Ответить
2

мой котюня 13 лет дела справляет только в такой 

Ответить
1

Marlboro, тупой ты опездол глазок

Ответить
1

Использую Метровский СТМ. Разницы никакой с катсаном. Стоит в 8 раз дешевле.

Ответить