Животные
Годовой Гоша
{ "author_name": "Пурпурные вешвешенки", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 97, "favorites": 32, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 376633, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 May 2021 08:21:51 +0300", "is_special": false }
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Целесообразный динозавр

6

Бля, жудь какая…

Ответить

Наивный космос

0

Кто это

Ответить
11

Серый козодой

Ответить
0

Типа латиноамериканская сова.

"Серый исполинский козодой достигает длины 38 см и весит 230 г. Это большая, сильная птица с оперением серо-бурого цвета. Короткий клюв раскрывается в огромную глотку. У основания клюва находится щетина. Призывные крики «пуу-уу» — глубокие, ясные, печально звучащие звуки. 

 Распространён в Центральной и Южной Америке от тропической Мексики через Коста-Рику до севера Аргентины и севера Уругвая. "

Ответить
1

Тоже смотришь Тимонову? Оригинально она вещает

Ответить
1

Раньше прям засматривался, но потом случился тж)

Ответить
1

Я посмотрел кучу видео года два назад, даже на лекцию к ней ходил в СПб. Сейчас пока не смотрю.

Ответить
0

👀 ты был на лекции?)
Здорово

Ответить
1

Такие эти козодои, конечно, всратодактили

Ответить
1
Ответить

Наивный космос

0
Ответить
2

Я не знаю других имен «Животные»

***
Ну и зачем тебе это знать?

Ответить
0

Я не знаю других имен «Кто это»

***
Ты в курсе, что ты сегодня великолепен?

Ответить