Животные
Sasha Shambilova

Щенок президента Ирландии пытался привлечь внимание хозяина, пока тот давал интервью Статьи редакции

Майкл Хиггинс выступал с речью по поводу кончины ирландского актёра Тома Хики.

Видео, на котором щенок породы бернский зенненхунд играет с хозяином, опубликовали на официальной странице президента Ирландии в Тиктоке. Оно набрало популярность благодаря твиту «за кулисами» от корреспондента канала RTÉ Синед Кроули.

Вчера на нашем интервью было много всего.

Щенка зовут Мисних, что означает «мужество». Его взяли в семью президента Ирландии в марте. Также у Хиггинса есть ещё одна собака такой же породы — Брод.

Пользователи отреагировали на видео с восторгом — как к собаке, так и к президенту.

@SineadCrowley @rtenews @PresidentIRL @PaulDeighano Aww you can tell he is a beautiful human just by how his dog #Misneach adores @PresidentIRL How lucky are we as a nation to have such a wonderful #president 😍🐶😇
Оуу можно сказать, что он прекрасный человек только по тому, как его собака Мисних обожает президента Ирландии. Как нашей нации повезло иметь такого чудесного президента.
@SineadCrowley @rtenews @PresidentIRL @PaulDeighano Love the way President Higgins is so relaxed with his puppy and continues his speech.
Мне нравится, как президент Хиггинс расслаблен со своим щенком и продолжает свою речь.
@SineadCrowley @rtenews @PresidentIRL @PaulDeighano I'm nearly bursting with pride in our President and Misneach! And Brod is there keeping an eye on the proceedings! OMG! 😍
Я горжусь нашим президентом и Мисниха! И Брод следит за происходящим! МОЙ БОГ!
Я не знаю почему, но этот мужчина выглядит очень-очень заслуживающим доверия.
В независимой Шотландии, я хочу украсть президента Хиггинса для Шотландии.

Собаки президента Ирландии регулярно посещают официальные визиты, из-за чего и стали знаменитостями. В твиттере есть аккаунт от их имени.

A solid system.
Here's Irish President Michael D. Higgins giving a speech with some assistance from Bród the Bernese Mountain dog. You get the feeling that any pet left on his care would be very well looked after. https://twitter.com/laurenthehough/status/1156756471423610880 https://t.co/IdYzbnbL08
Прочная система. Вот ирландский президент Майкл Хиггинс произносит речь при поддержке бернского зенненхунда Брода. Создается ощущение, что о любом домашнем питомце, оставленном на его попечении, будут очень хорошо позаботиться.
Thank you to the President of Ireland Michael D. Higgins, Mrs Higgins (and Bród and Síoda!) for the warm welcome at Áras an Uachtaráin #RoyalVisitIreland https://t.co/SeDS0LThJ5
Спасибо президенту Ирландии Майклу Хиггинсу, миссис Хиггинс (а также Броду и Сиоде!) за теплый прием в резиденции президента.

Ранее у Хиггинса была собака по кличке Сиода, которая также посещала все мероприятия вместе с хозяином. В сентябре 2020 года пресс-секретарь президента сообщил, что она «ушла из жизни после короткой болезни».

{ "author_name": "Sasha Shambilova", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0431\u0430\u043a\u0438","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0438\u0440\u043b\u0430\u043d\u0434\u0438\u044f"], "comments": 65, "likes": 172, "favorites": 26, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 377101, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 04 May 2021 10:58:37 +0300", "is_special": false }
0
65 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
98

Щенок президента РФ пытается привлечь внимание своего хозяина.

Ответить
6

Если конкретнее сучка президента

Ответить

Узкий кубок

Вячеслав
1

сторожевой пёс на цепи. а без прикола: золотов с путиным на одно лицо.

Ответить
2

Он похож на безмозглого чела из параллельного класса, который любил со всеми подраться

Ответить
0

потому что братья душа в душу

Ответить
81

Если это - щенок, то какая будет собака-то

Ответить
54

Щенок как щенок, это просто чел хоббит.

Ответить
4

Лепрекон

Ответить
10

Бля да))
Но вообще зенненхунды огромные, мне довелось повидать

Ответить

Согласный калькулятор

Fuскiпg
7

Я недавно вот такого щенка видела, 4 месяца девочке. Алабай)))

Ответить
2

@🐙 какое есть мнение о президенте Ирландии, что о нем можешь сказать?

Ответить

Пестрый динозавр

Fuскiпg
2

Не знаю, я не слежу за их политикой 

Ответить
2

Пока они делают нормальный виски, и не выебываются по разным вопросам - к ним претензий нет, люди живут, страна живет, пока что зашквара не замечено. А президент чисто дедок церемониальный, какие там дела.

Ответить
1

Они же до 15 месяцев щенки в год собака уже почти выросла полностью

Ответить

Грустный хот-дог

27

Щенок, блядь

Ответить

Промежуточный динозавр

14

Твиты такие, словно за миска рис старались.

Ответить
23

просто сложно представить, что в какой-то стране могут любить своего президента. и его собак.

Ответить
0

Не видел таких пока, лол. Если знаешь локальный язык, то постоянно натыкаешься на нытьё от жителей, просто проблемы другие, в стиле: это козел не хочет снижать налоги и беречь природу.

Ответить
3

Не скажи, в языковой школе плотно обсуждали этот вопрос. Не скажу, что моя выборка репрезентативная, но голландка и немка очень хорошо отзывались о своем правительстве, например. Очень недовольны были девушка из Польши и парень из Мексики.

Ответить

Физический

kotova
0

Девушка из Польши

Лол не удивительно

Ответить
0

А как же?..

Ответить
–1

просто сложно представить что в какой то стране могут любить собаку-президента

Ответить

Грядущий коктейль

11

Оле Лукойе

Ответить
0

Это точно президент? Похож на жителя трёх вокзалов

Ответить
24

Похож на президента Средиземья скорей

Ответить
1

грузии

Ответить
1

рискну, Молдавии

Ответить
6

Между тем, президент Молдовы

Ответить
0

Я про дыньку

Ответить
0

а я про Рогова

Ответить
0

А?

Ответить
0

класс, я думал ты исчез

Ответить
0

Я смотрю так многие думали...

Ответить
0

что ж, пускай это будет нашей маленькой тайной, помню тебя с флагом, о твоем визите в город

Ответить
0

Каво

Ответить
0

это было 2 года назад, эту картинку я не забуду

Ответить
0

Не было такого..

Ответить
0

я до вечера буду скролить, чел стоит на какой то набережной с флагом "Рогов в городе"

Ответить
0

Это не я...

Ответить
1

бля я понял, что за кринж

Ответить
0

но про тебя, наверное

Ответить
0

мы в тупике

Ответить
0

@кто это

Ответить
0

«Stanley H. Tweedle» еще известен как: «Павел Рогов»

Ответить
0

Где лакшери?

Ответить
7

Какой милаха
И щенок неплохой

Ответить

Различный Женя

6

Дак вон он какой в реальной жизни

Ответить
3

Как там сучка Клутина?

Ответить
9

Работает председателем совета директоров Национальной медиа-группы

Ответить
1

Испепелена после смерти бластером имперского штурмовика.

Ответить
5

Постарел Бильбо, конечно.

Ответить

Решающий Слава

2

собака заебака, мой такой же

Ответить
1

Вот стереотипы стереотипами, но почему президент Ирландии выглядит как лепрекон?

Ответить
4

это лепрекон выглядит как ирландец. потому что он ирландец.

Ответить
1

Все заметили какого размера на фоне орех?

Ответить

Физический калькулятор

Argumenta
1

Жёлудь выпал из Ётунхейма

Ответить
1

Так это же давно уже было, не? Я помню такую же новость пару лет назад.

Ответить
0

в тексте об этом написано.

Ответить
1

То чувство когда президент Ирландии соответствует ожиданиям

Ответить
1

Не пойму, президент Ирландии это гном или лепрекон.
Или Оле Лукойе.

Ответить