Животные
Argumenta Ambigua
{ "author_name": "Argumenta Ambigua", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 63, "favorites": 24, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 378452, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 07 May 2021 10:47:09 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

Котик каким-то побитым выглядит, наверно уже не первый прокусанный монитор

Ответить
1

Есть подозрение, что это ожоги от искр

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13

Дешманский монитор тебе дороже кота? В тебе нет ничего святого!

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Я так и сказал, дешманский
Или ты так мало зарабатываешь, что для тебя это деньги?

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ты яндекс-курьер?

Ответить
4

Я Яндекс.Диск

Ответить
2

Заведи кота и толстый ЭЛТ монитор/телевизор 

Ответить
5

И кiт его уронит

Ответить
9

Лично я чувствую в поступке этого кота некую безысходность, нет радости в его действиях

Ответить
4

выписан из домашних питомцев

ищи себя в шаурмичных города

Ответить
5

мне его жалко, больше, чем телек

Ответить
1

Мой кот постоянно грызет все зарядки, провода от вай фай роутера, наушники. Все приходится прятать. Шнурки обуви отгрызает за минуту. Все приходится прятать. И переодически покупать новое потому что он находит момент пока шнур беззащитен

Ответить
3

Щас заметил как написал "все надо прятать 2 раза". Я просто живу с этой мыслью когда котяра рядом "все надо прятать"

Ответить
1

Бля чувствую мой тоже так сделает скоро, я домой прихожу, минут 10 с ним поиграю и бывает сажусь поиграть, а он требует внимания. Потом охреневаю как в рейде кто-нибудь говорит "Подождите, надо дочь уложить"

Ответить
1

Тьфу-тьфу, мой кот никогда не трогает то, что нельзя. Достаточно "фу!" или взгляда. На провода смотрит с тоской, но не трогает даже когда меня рядом нет. Новую игрушку - спрашивает разрешение (маукает) прежде чем начать играть. Только когда я кидаю ему и говорю: "Твое!"
Единственная привычка от которой не могу его отучить - строит бумажные пирамиды. Таскает газеты, бумагу где найдет, рвет на куски и складывает горкой рядом с миской с едой.
У кого-нибудь коты так делают? Зачем кошки так делают, не знаете?

Ответить
0

у меня всякое говно, что не сгрызется и не проглотится, типа ошмётков тапок или ватных палочек, кот складирует в миску с водой либо рядом. помыть или растворить пытается, хуй его пойми, полоскун ебучий

Ответить
0

Ты ведьма все ясно)

Ответить
0

А моей кошке просто насрать, она просто валяется 24/7 и никого и ничего не трогает )

Ответить