Животные
Κύριλλος

Кубинский заключенный

разбираю фоточки из поездки на Кубу и наткнулся на такого красавца.

Подавляющее количество собак на острове (за исключением породистых) выглядят +- как данный товарищ. Или мне повезло встречать во всех городах членов одной собачьей семьи, кто знает?

как хочется уже куда-то на отдых...
{ "author_name": "Κύριλλος", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 13, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 379097, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 08 May 2021 19:52:50 +0300", "is_special": false }
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

 Или мне повезло встречать во всех городах членов одной собачьей семьи

Это такая же загадка мироздания, как и ситуация с голубями.

Ответить
3

даааа, точняк. Хотя с моим зрением для меня все городские птицы как пятнышки 

Ответить

Тепловой американец

1

И как там на Кубе было? Не стремно? Что интересного глянуть можно?

Мне кажется, что в каждой стране дворняги выглядят чуть-чуть по-своему. У нас вот все похожи на какое-то подобие овчарок.

Ответить
5

Вообще не стрёмно, хотя в Гаване есть довольно злачные районы с очень плохо выглядящими нариками. В целом, есть смысл ехать, что бы застать тот самый колорит (когда Карибы, старые авто и люди абсолютно идентичные нашим родителям в части выживания в СССР), скоро от него совсем ничего не останется. Смотреть много чего! Архитектура, кофейные плантации, фестивали танцев (сальса например, я когда собакена фоткал, город перекрыли от авто и люди танцевали буквально везде), это чисто навскидку. Я неделю ездил по всему острову и жил где что сниму у частников, а потом уже три дня в гостинице со всё включено, чисто отдохнуть. 

Ответить

Тепловой американец

Κύριλλος
1

Прикольно)

Ответить
2

по собакам рили, в Марокко тоже чисто свой тип. А наши и правда овчаркоподобные какие-то

Ответить

Тепловой американец

Κύριλλος
1

Мб как-то с климатом еще связан и местными породами. Там нашим "овчаркам" было б жарко

Ответить
2

может быть! Но в мусульманских странах вообще собак не чествуют, мне кажется их стратегия выживания - быть как можно более похожими на кошек))

Ответить
2

Светлая короткая шерсть + висячие/складывающиеся уши = меньше перегрева. Чем южнее, тем больше белых/песочных собак, чем северней - тем больше темных овчароидов.

Ответить
0

а у людей с точностью наоборот!

Ответить
0

изивните, глупая шутка

Ответить

Американский диод

1

Эти собаки как мафия: у них собачий клан 

Ответить

Подозрительный алмаз

1

Это одна и та же собака — коммунист-шпион.

Ответить