Животные
Artem R

Пытается выдать за самоубийство

{ "author_name": "Artem R", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 8, "likes": 64, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 382526, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 16 May 2021 13:21:50 +0300", "is_special": false }
0
8 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Падой довай!

Ответить
0

Хозяева долбоёбы

Ответить
0

Да, птичке рано или поздно пизда.
Кошки являются естественными носителями бактерий Pasteurella, обитающих во рту и на лапах кошачьих.
Птицы от этих бактерий отлетают только в путь.
Одна небольшая царапина и пернатый двинет кони.

Ответить
0

У знакомой так и было - кот царапнул и через несколько дней попугая не стало

Ответить
0

Британцы и шотландики реально добрая порода, деликатные ребята.

Ответить
1

У нас нелюдимый. Царапается и кусает, если вычёсывать начинают или долго гладят. Других зверей боится, прячется сразу. Иногда приходит ласкаться минут на 10, если у него есть настроение.

Ответить
1

Бывает, у меня с похожим характером был вислоухий

Ответить
0

Друзья родителей как-то привозили британца. Как шерстяной камень - лежит и мало на что реагирует, спокойный.

Ответить