если кот попросил открыть дверь, но не вышел, может он хотел чтобы это вы уже пошли погулять/поспать/поесть/в кладовку?

зависит от того, куда эта дверь ведёт

{ "author_name": "красивые глазки", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 9, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 383500, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 18 May 2021 17:40:29 +0300", "is_special": false }
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Нет, просто коты хищники, как хищникам им важно контролировать территорию, в которой они обитают. Когда вы закрываете дверь, вы лишаете кота возможности контролировать свою территорию, потому кот начинает испытывать стресс и начинает привлекать к себе внимание. Если кот домашний, то он будет истошно мяукать, а если дикий, то может начать чудить.

Ответить

Литературный Даниль

2

Если кот попросил открыть дверь, значит он пукнул и хочет чтобы помещение проветрилось

Ответить
–2

котики не пукают

Ответить

Литературный Даниль

красивые
1

А женщины не какают

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Здешний огонь

красивые
1

скажи это моей кошке

Ответить
–1

чем ты её кормишь?

Ответить

Здешний огонь

красивые
1
Ответить
0

не буду такой корм покупать

Ответить
0

а ветеринар что говорит?

Ответить
1

Ещё как пукают

Ответить
0

зачем я это узнала?
как жить то теперь
минус ещё одна иллюзия

Ответить

Трудный чайник

2

Кот за открытость

Ответить
1

точно! котик за открытые границы междукомнатные!

Ответить
1

Угадал автора по заголовку.

Ответить
4

Глупые люди не понимают, что для кота дверь четырёхмерна. Он давно прошёл куда надо и вернулся.

Ответить
2

Почему вспомнилась "Дверь в лето" Хайлайна

Ответить
0

там котик на обложке потому что.
роман не читала

Ответить

Безопасный яд

1

Если кот попросил открыть дверь, то самое время перестать принимать наркотики

Ответить
0

а если он вежливо попросил?

Ответить

Безопасный яд

красивые
2

Тогда можно и подумать)

Ответить
1

Спроси у него

Ответить
0

не понимаю по кошачьи

Ответить

Ручной теркин30см

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить