Животные
Молочный Слава
{ "author_name": "Фургон для моей МА", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 37, "likes": 190, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 395615, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 12 Jun 2021 09:32:38 +0300", "is_special": false }
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Внутренний велосипед

26

Она везде с собой носит котоспасательный щит?

Ответить

Стальной единорожек88

Лига
3

Сука

Ответить
3

У тебя нет девушки?

Ответить

Стальной единорожек88

Внутренний
2

Все, неважно

Ответить
0

А кто она? Чем известна?

Ответить

Молочный Слава

18

Хочу себе такой же сделать, чтобы коту лапки стричь

Ответить
1

лапки стричь... себе руки стрижешь? =D

Ответить
0

На тж люди не могут понять метонимию?

Ответить
0

Ну и фиксаторы для лапок в охотничьем магазине купи

Ответить

Электрический яд

Молочный
0

Может когти? )

Ответить
8

Эм меня после одной истории тварей живодеров теперь очень настараживает вот такая постанова - хорошо зафиксирована камера, она красивая со считом в лучшем шмотье. И как это нахер происходило? Стояли и ждали пока какой-то котик попадёт туда или сами принесли?

Ответить
4

А еще возможно, что был вызов в специальную службу, они приехали с щитом, поставили камеру и дальше ты уже видел.

Ответить

Молочный Слава

Маркел
2

Конкретно в этом случае ловушку поставила девушка сама, она ловит койотов. 
https://klipland.com/video/brave-woman-saves-a-bobcat-from-foothold-trap

Ответить
2

Чем блять койоты хуже рысей блять.. места обитания всех живностей заняли юдишки

Ответить
1

ЗОГ

Ответить
0

Надеюсь на это. Но все равно - вот это присутствие камеры это странно. Я на своей работе не снимаю как я хорош

Ответить
0

Мне кажется, для пропаганды защиты животных отличное решение.

Ответить
3

Там где челик находил здоровых котов, затем доводил их до полуживого состояния, а видео выкладывал в обратном порядке?

Ответить
1

А ещё была семья алкашей маргиналов - подбирали собак, котов, просили деньги на содержание а сами их запирали, топили в ведре, морили голодом. А деньги естественно прожирали

Ответить
1

У них же канал на ютубе был с кучей подписчиков. Не знаю, как сейчас.

Ответить
0

Лучше б я этого не читал

Ответить

Молочный Слава

миша
2

Я тоже не первый день в интернете, но это похоже на Штаты, и в комментах говорят о том, что в целом капканы разрешены, но в некоторых штатах по закону ты обязан каждые 24 часа проверять свои ловушки, на случай если туда попало нежелательное животное или даже человек. Еще есть просто неравнодушные люди, кто ходит прибирает за безответственными охотниками. Поставить камеру и собрать на этом лайков, освободив животное - почему нет?

Ответить
2

Красивая рысь

Ответить
0

Ты и твоя милая в критические дни. 

Ответить
0

А такая кошка может замохать человека? Ну типа раз на раз если в лесу

Ответить
0

Может. Такие кошки сидят в ветвях деревьев и прыгают на добычу сверху. И на людей в том числе, бывает. А там уже как повезет. 

Ответить
0

Дак она нифига себе сильная

А че там получается че кошка человеку может сделать - ну укусит глубоко, или че ещё ? Я слышал они артерию могут перекусить и тебе пизда

Ответить
3

Ну ты видел, что может сделать взбешенная домашняя кошка? А эта кошара размером с овчарку. Учти, она косулю или даже оленя задрать может, и волку пизды дать.

Ответить
0

глупый коте =)

Ответить
0

Ну что за кайф

Ответить
0

Какой хороший человек, помог кисику в трудную минуту)

Ответить
0

Респект таким парням

Ответить
0

Таким парням как эта девушка?

Ответить
0

А потом оно ее сожрало.

Ответить