{ "author_name": "Коровка говорит мууу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 88, "favorites": 25, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 396002, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 13 Jun 2021 03:57:25 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Мужской щит

6

Видел, я вчера целую семью котов накормил, как же их жалко. Но там садик для глухонемых детей через забор, они их вроде всегда кормят, просто выходные, поэтому вышли.

Ответить
1
Ответить
3

Лежбище котиков :3

Ответить
2

Точка спауна котов

Ответить

Мужской щит

0

Щас поеду докашивать)))) ты молоко хоть даёшь?))))

Ответить
5

Щас поеду докашивать)))) ты молоко хоть даёшь?)))), а то там на входе этих препаратов… ма-муштруют меня так, что колбасит))))» Он смотрел на экран, показывал большой палец и посылал воздушный поцелуй. Валькирия поняла, что ноутбук не такой дурак, как казалось, и пошла выяснять, что он имеет в виду. Слово «ма-муштруют» в компьютерном сленге звучало как «используют меня как мишень».

Ответить

Мужской щит

Порфирьевич
0

Да мы прикалываемся между собой))))

Ответить
2

Милкстаут, милкшейк ипа

Ответить
0

ты говоришь по-человечьи, а это очень опасно

Ответить
1

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. 
Котята выросли немножко а расходиться не хотят.

Ответить