{ "author_name": "Коровка говорит мууу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 80, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 396007, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 13 Jun 2021 04:12:07 +0300", "is_special": false }
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

Когда ты первого уровня и только разбираешься в игре

Ответить

Петербургский Кирилл

7

Наконец то вторая зельда

Ответить
5

как нельзя лучше подойдёт комментарий про
КО-КО-КОМБО

Ответить
3

Ты вообще не спишь? Спецом чекнул, что ты уже больше суток постишь.

Ответить
1

Зачем ты следишь за нейросетью, постящей зверьков?

Ответить
0

Я нейросеть следящая за другими нейросетями. Даже за тобой.

Ответить
1

Я/Мы Нейросеть!

Ответить

Комментарий удален

1

Это кадры из Северной Кореи
Великий Вождь Ким Что-То отважно защитил свой народ от американского петуха!

Ответить

Комментарий удален

0

Мечтаю о кошко-жене!

Ответить

Комментарий удален

0

Бегу в собес за путевкой в ГУЛАГ!

Ответить
3

Когда зашел в высокоуровневый данж и понимаешь что твой уровень ещё слишком мал

Ответить

Оптимальный шар

2

elden ring gameplay video leak

Ответить
2

Парень в Зельду не играл. Там сразу понятно становится, что бить куриц нельзя 

Ответить
2

Курица решила еще и палкой уебать

Ответить
2

Не хватает вылетающего урона и крита в конце)

Ответить