Животные
Sasha Shambilova

Видео: дятел уничтожает фотоловушку у своего участка в заповеднике в Ленобласти Статьи редакции

Птица решила, что вмешиваться в личную жизнь животных — недопустимо.

Видео Нижне-Свирского заповедника

Сотрудники Нижне-Свирского заповедника сообщили, что одну из камер в заповеднике уничтожил чёрный дятел. Последние записи с неё опубликовали 14 июня.

Вандализм в заповеднике! Чёрный дятел решил, что на его участке не должно быть вмешательства в личную жизнь зверей и птиц — и уничтожил фотоловушку. Желна легко обнаружила замаскированное устройство, и в течение нескольких дней методично расковыривала понравившееся ей отверстие. Научным сотрудникам, прибывшим проверять фотоловушку, пришлось с сожалением констатировать, что с этого места ещё долго не удастся получить новых кадров.

сотрудники Нижне-Свирского заповедника
{ "author_name": "Sasha Shambilova", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u0432\u0438\u0434\u0435\u043e"], "comments": 24, "likes": 97, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 396711, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 14 Jun 2021 21:31:05 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

ты дятел-параноик, говорили они. какие могут быть камеры посреди леса, говорили они.

Ответить

Рабочий бас

6

Вандализм гришь? Скоко щас за вандализм дают? Попал ты, дятел…

Ответить
2

Напомнило как в каком-то подъезде целая семейка таких же дятлов пыталась уничтожить камеру соседа))

Ответить

Замечательный утюг

–17

это Любовь Соболь после слива видео

Ответить
5

Да успокойся уже

Ответить

Замечательный утюг

Bkmz
–6

чё не так?

Ответить
7

Не смешно

Ответить

Замечательный

Bkmz
–7

и?

Ответить
16

Хуй загни. 

Ответить

Замечательный

Andrew
–6

Смешно

Ответить
1

Расскаж плз подробно о своей цепочке мыслей в голове от момента, когда ты увидел это в ВК, или где ты там это вычитал, до нажатия на кнопку "Опубликовать"

Ответить

Замечательный

Bkmz
0

я про соболь новость и видео увидел сегодня только. там кусочек видео был, где она с кентом просто лежала и смотрела сериал ли чё там было. 

ничего такого СВЕРХ ужасного не было. ФСБ в своем стиле намекнули Соболь, что тоже могут подъебнуть.  

 и вот этот видос. улыбнуло

Ответить
2

Мне кажется что суета вокруг Соболь подобна сплетням, но если это действительно она, или как-то связана с этим, то похоже на телевизор - передачи где люди обсуждают чужую жизнь. Как это, "копаться в чужом белье" грязном вроде ещё? 
Несерьёзно. Тем более а этом подсайте

Ответить

Замечатель

Bkmz
1

Ага. Я могу уже идти?

Ответить
0

Да. Приято общаться с понимающими людьми. И не злыми

Ответить

Замечатель

Bkmz
1

Ой, тук-тук! Мне неудобно, в знак благодарности за нравоучения, принёс вам ещё милое видео. Подбирал в согласии с тематикой подсайта!  https://www.youtube.com/watch?v=PHjYhUsoczw

Всё! Не буду мешать. Доброй вам ночи!

Ответить
0

Как я 

Ответить
1

В ПО к этой камере были баги и дятел их искал, чтобы полакомиться.

Ответить
0

"Black lives matter!" - кричал дятел 

Ответить
0

Реально дятел, как и большинство людей.

Ответить