{ "author_name": "Коровка говорит мууу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 150, "favorites": 25, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 396840, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 15 Jun 2021 08:25:24 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Невозможный блик

5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Это ворона

Ответить

Невозможный блик

Natalja
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

ВОроны крупные черные, ворОны поменьше с серым, сороки белобоки)

Ответить

Творческий торшер

4

О, левобережка

Ответить
1

Это что то на Ростовском?

Ответить

Творческий торшер

Isa
–1

Это куев

Ответить
4

А в Москве за такое сейчас штрафуют на 4000.

Ответить
0

За что конкретно?

Ответить
–3

Для Москвы 4 тысячи это всё равно как сходить в кафе бизнес ланч поесть, сущие копейки:)

Ответить
0

🤣 ну конечно

Ответить
2

ворона хотела заразить чем-то глупого дядю, и успешно сделала это.

Ответить
5

 Подозрительный Кот

Ответить
0

Kovoronavid-19?

Ответить
0

заголовок: кибер-вороны Гейтса разносят чипы с ковидом!

Ответить
0

Как она позволила к себе подпустить человека? Я вот начну приближаться хотя бы за 2 метра - тут же улетает

Ответить
1

Ты слишком громко топаешь. 

Ответить
0

Животные

Ответить
0

динозавров всё-таки приручили

Ответить
0

Будь я вороной - к чуваку с такой подозрительной лысиной ни за что бы не подошел

Ответить
0

О, я там сегодня был)

Ответить