Животные
andorus

Что за зверь?

Нашёл на даче, на «Васька» и «Шарик» не откликается. Молоко и жимолость в качестве налаживания отношений не принял. Местные говорят, что любит чай и смотреть на звёзды. Обшарил веранду и был таков.

{ "author_name": "andorus", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 16, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 397069, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 15 Jun 2021 19:04:26 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ключевой жар

18

Это Соник. Ему нужно было отдать золотое кольцо.

Ответить

Ядерный каякер

10

Мясо ему надо, молоко им нельзя.

Ответить
–1

От того количества, что я налил, максимум бы попукал)
В любом случае молоко осталось цело 

Ответить

Ядерный каякер

andorus
7

Короч, если гость еще зайдет, то давай ему что-нибудь мясное, а еще они любят кошачий и собачий корм. 

Ответить
1

кусочек от своей ноги

Ответить
0

или чужой.

Ответить
1

не, чужой и убить может

Ответить
1

Хорошо) кошачьего и собачьего корма как раз навалом

Ответить

Ядерный каякер

Dmitry
4

Они азиаты, произошли от Соника, потому у них непереносимость лактозы. 

Ответить
3

Так вот как ускоритель Соника работает!

Ответить
0

Вполне возможно, что люди - единственные млекопитающие, у которых сохраняется переносимость лактозы во взрослом возрасте. И то не у всех

Ответить
0

А кошки-собаки?

Ответить
0

https://whiskas.ru/articles/mozhno-li-koshkam-davat-moloko/
Это естественно, что взрослые перестают усваивать молоко. Даже кошки с собаками.

Ответить
0

Свиньям, коровам дают

Ответить

Особый турник

6

Говорят нельзя им молоко

Ответить

Входной торшер

1

Ежи начекомоядные.какое молоко

Ответить
5

А если подоить божью коровку?

Ответить
2

тогда можно

Ответить

Женский клуб

andorus
0

Насекомоядные, а не насекомопьющие, ну ты че

Ответить
1

может ты в панике был или что. но сейчас по умолчанию, когда точно не понимаешь что надо делать, то ищешь ответы в гугле.
непонятные твои ходы действий

Ответить
0

Перед тобой герой мультфильмов и видеоигр, а ты в Гугл? Да что с тобой не так?!

Ответить
1

ну так гуглить все-равно надо. прям помнишь что любит есть Соник? или помнишь, какое именно варенье было у Ежика в тумане? 
то-то же 

Ответить

Особый турник

Zakhar
0

Можжевеловое
Ой, вру…

Ответить

Резкий паук например

1

Это я)

Ответить

Постоянный корабль

1

Однажды, маленький мальчик нашел в лесу маленького, красивого ёжика. Он принес его в дом, и ёжик сразу же стал для него лучшим другом. Он смешно пил молочко из блюдечка и забавно бегал по полу. Всю зиму мальчик ухаживал за своим новым другом.

Наступила весна. У ёжика выпали иголки, вместо которых, появилась грубая чешуя; вырос длинный, похожий на шнурок, хвост. Он разбил клювом окно и, разбежавшись по подоконнику, взмахнул розовыми, перепончатыми крыльями и.... улетел.
Мальчик долго смотрел всед исчезающей точке и наконец... сказал:
- Мммммм... Это не ёжик.... Это хуйня какая-то.

Ответить
0

Это СуперСоник - вирус бешенства в подарок!

Ответить