{"id":906,"title":"\u0427\u0442\u043e \u043f\u043e\u043b\u0435\u0437\u043d\u043e\u0433\u043e \u043c\u043e\u0436\u043d\u043e \u0441\u0434\u0435\u043b\u0430\u0442\u044c \u0438\u0437 \u0440\u044b\u0431\u044c\u0435\u0439 \u0447\u0435\u0448\u0443\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=906&url=https:\/\/vc.ru\/promo\/316632-odezhda-kotoraya-rastet-vmeste-s-rebenkom-biotoplivo-i-krossovki-iz-chaynogo-griba&placeBit=1&hash=413af13d844da7e84c97fdf1d29e78ebf1a11a0edd61d068a8ddf7c16768b86e","isPaidAndBannersEnabled":false}
Животные
Саша Кириллова

Пёс из пожарной службы Девона спас женщину, которая хотела покончить с собой Статьи редакции

Спасатели не могли уговорить женщину отойти от края моста.

Трёхлетний австралийский лабрадор по кличке Дигби помог спасти женщину, намеревавшуюся покончить с собой, пишет Insider. Она хотела спрыгнуть с моста в английском Девоне.

После того как сотрудники службы не смогли убедить женщину отойти от моста, к ней привезли Дигби. Увидев собаку, она улыбнулась, а спасатели предложили ей «пообщаться» с псом.

Так британку удалось уговорить перелезть обратно через перила. Теперь женщине оказывают психологическую помощь специалисты.

This is Digby. Today he did something amazing and helped save a young woman who was thinking of taking her own life on a bridge over the M5 near Exeter (thread👇) https://t.co/eMnIG0Dve7

Представительница пожарно-спасательной службы Девона и Сомерсета Сьюзан Иззард сообщила, что обычно пёс оказывает эмоциональную поддержку пожарным после сложных заданий с 2018 года. «Дигби отвлекает от мрачных мыслей, когда экипажи возвращаются на станцию», — рассказал она.

0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Удивленный звук
Ответить
37
Развернуть ветку
Удивленный звук

Стоит девушка на мосту, явно собирается роскомнадзорнуться. Подходит бомж.
Б: Девушка, раз вам уже всё равно, можно, я вас напоследок трахну? У меня так давно не было женщины!
Д: Ты? Фу, нет!
Б: *закуривая* А, ну можно и так, внизу подожду

Ответить
78
Развернуть ветку
Удивленный звук

Призыв к суициду

Ответить
1
Развернуть ветку
Евгения Ремезова

Я не поленилась зайти через гугл чтобы пожелать тебе спидорака жопы. 
Не смертельного и чтобы ты выздоровел, но чуток пострадать тебе не помешает. 

Ответить
–5
Развернуть ветку
имя мне легион

Раз уж ты тут, тогда нюдсы скинь

Ответить
4
Развернуть ветку
Удивленный звук

Не поленись выйти

Ответить
3
Развернуть ветку
Madao

Смешно, но грустно. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Artem 88

Трёхлетний Дигби оказывает эмоциональную поддержку пожарным с 2008 года?

Ответить
32
Развернуть ветку
Саша Кириллова

2018..... поправила, спасибо

Ответить
17
Развернуть ветку
Черепашка Ниндзя

неплохо

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Сергеич

А почему у них на аватарке в Твиттере цвета ЛГБТ? 🤔

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

Тебя ебать не должно, сынок

Ответить
29
Развернуть ветку
Андрей Охапкин

Иначе устроят травлю и кибербулинг. В свободном и демократичном обществе так принято. А у тебя почему нет ЛГБТ на аватарке?

Ответить
–3
Развернуть ветку
Artem 88

Ну дк надо показать солидарность в месяц гордости то, как иначе.

Хз, по какому принципу они себе лепят эти флаги. Не у всех они стоят, мб инициатива отдельных департаментов.

Ответить
3
Развернуть ветку
Emile Zäkiev

спасают только геев

Ответить
1
Развернуть ветку
сироп от щекотки

Жаль, Егор Башлачев не повстречал этого пса

Ответить
9
Развернуть ветку
Удивленный звук

Егор Летов + Александр Башлачёв = Егор Башлачёв?

Upd. А, понял. Сегодня покончил с собой сын Александра Башлачёва Егор Башлачёв

Ответить
9
Развернуть ветку
Анастасия Лукьянова

Если бы не этот комментарий, я бы и не узнала, просто жуть.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иван Иванов

Хз, а чем Егор знаменит?

Ответить
0
Развернуть ветку
Анастасия Лукьянова

Ничем, просто мистический исход с окном, в принципе грусть, что человек был с инвалидностью и состоял на учёте в психдиспансере. Все это с тем, что ещё и Ваня, второй сын, точнее, первый по счёту, умер во младенчестве.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Австралийский лабрадор

Большим упущением было не упомянуть в тексте более забавное название породы:
Лабрадудль

Ответить
4
Развернуть ветку
Отечественный кот

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

Охренеть
У этой собаки усы 

Ответить
1
Развернуть ветку
Антон Лисин

Как харашо в Америке, а в России еороновирус и выборы 

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Антон Лисин

У русских пердаки горят, скоро Путин выступать будет 

Ответить
0
Развернуть ветку
Andrew Muralov

Из текста следует, что женщина хотела прыгнуть вниз, но к ней привязали собаку в расчёте на то, что женщине будет жалко утянуть с собой её вниз?
Наверняка спасатели ей говорили, что ты заодно убьёшь маленькую милую собачку, она же ни в чем не виновата. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Антон Лисин

У них хоть реакция есть, а не стоять и не орать, как в России 

Ответить
–1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Жаль

Ответить
–1
Развернуть ветку
Удивленный звук

you're doing it wrong!

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Значит особо сильно роскомнадзорнуться и не хотела раз плюшевый помог. Скорей всего желание самовыпила возникло спонтанно на эмоциях

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Таки проблема при диагностированном заболевании и суицидальных наклонностях: неправильно подобранные препараты вполне могут слишком хорошо и резко вывести из хандры, поднять настроение, и добавить уверенности в себе и своих силах - и бывали случаи, что как раз на самовыпил.

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Борродач

 Гигантская мистическая собака Баскервиллей жила в болотах Дартмура (графство Девон), которые сейчас являются национальным парком Великобритании.

Ответить
0
Развернуть ветку
Rabbit 99

Хороший Мальчик спешит на помощь)

Ответить