{"id":778,"title":"\u041f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0441\u044f \u043f\u0440\u0435\u043a\u0440\u0430\u0441\u043d\u044b\u0439 \u043f\u043e\u0432\u043e\u0434 \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c\u044b PJ Harvey","url":"\/redirect?component=advertising&id=778&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/409290&hash=1d76a9de76197182b829a3caf8c744f76e1c6c2e28cf9d9780881819d0250715","isPaidAndBannersEnabled":false}
Животные
Саша Кириллова

Пёс из пожарной службы Девона спас женщину, которая хотела покончить с собой Статьи редакции

Спасатели не могли уговорить женщину отойти от края моста.

Фото пожарно-спасательной службы Девона и Сомерсета

Трёхлетний австралийский лабрадор по кличке Дигби помог спасти женщину, намеревавшуюся покончить с собой, пишет Insider. Она хотела спрыгнуть с моста в английском Девоне.

После того как сотрудники службы не смогли убедить женщину отойти от моста, к ней привезли Дигби. Увидев собаку, она улыбнулась, а спасатели предложили ей «пообщаться» с псом.

Так британку удалось уговорить перелезть обратно через перила. Теперь женщине оказывают психологическую помощь специалисты.

This is Digby. Today he did something amazing and helped save a young woman who was thinking of taking her own life on a bridge over the M5 near Exeter (thread👇) https://t.co/eMnIG0Dve7

Представительница пожарно-спасательной службы Девона и Сомерсета Сьюзан Иззард сообщила, что обычно пёс оказывает эмоциональную поддержку пожарным после сложных заданий с 2018 года. «Дигби отвлекает от мрачных мыслей, когда экипажи возвращаются на станцию», — рассказал она.

{ "author_name": "Саша Кириллова", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0436\u0438\u0432\u043e\u0442\u043d\u044b\u0435","\u0432\u0435\u043b\u0438\u043a\u043e\u0431\u0440\u0438\u0442\u0430\u043d\u0438\u044f"], "comments": 36, "likes": 134, "favorites": 19, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 399151, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 20 Jun 2021 17:54:53 +0300", "is_special": false }
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Целый дебаркадер

37
Ответить
78

Стоит девушка на мосту, явно собирается роскомнадзорнуться. Подходит бомж.
Б: Девушка, раз вам уже всё равно, можно, я вас напоследок трахну? У меня так давно не было женщины!
Д: Ты? Фу, нет!
Б: *закуривая* А, ну можно и так, внизу подожду

Ответить

Приятный меч

Целый
1

Призыв к суициду

Ответить
–5

Я не поленилась зайти через гугл чтобы пожелать тебе спидорака жопы. 
Не смертельного и чтобы ты выздоровел, но чуток пострадать тебе не помешает. 

Ответить
4

Раз уж ты тут, тогда нюдсы скинь

Ответить

Целый дебаркадер

Евгения
3

Не поленись выйти

Ответить
0

Смешно, но грустно. 

Ответить
32

Трёхлетний Дигби оказывает эмоциональную поддержку пожарным с 2008 года?

Ответить
17

2018..... поправила, спасибо

Ответить
2

А почему у них на аватарке в Твиттере цвета ЛГБТ? 🤔

Ответить
29

Тебя ебать не должно, сынок

Ответить
–3

Иначе устроят травлю и кибербулинг. В свободном и демократичном обществе так принято. А у тебя почему нет ЛГБТ на аватарке?

Ответить
3

Ну дк надо показать солидарность в месяц гордости то, как иначе.

Хз, по какому принципу они себе лепят эти флаги. Не у всех они стоят, мб инициатива отдельных департаментов.

Ответить
1

спасают только геев

Ответить
9

Жаль, Егор Башлачев не повстречал этого пса

Ответить
9

Егор Летов + Александр Башлачёв = Егор Башлачёв?

Upd. А, понял. Сегодня покончил с собой сын Александра Башлачёва Егор Башлачёв

Ответить
0

Если бы не этот комментарий, я бы и не узнала, просто жуть.

Ответить
0

Хз, а чем Егор знаменит?

Ответить
0

Ничем, просто мистический исход с окном, в принципе грусть, что человек был с инвалидностью и состоял на учёте в психдиспансере. Все это с тем, что ещё и Ваня, второй сын, точнее, первый по счёту, умер во младенчестве.

Ответить

Виновный Петя

4

Австралийский лабрадор

Большим упущением было не упомянуть в тексте более забавное название породы:
Лабрадудль

Ответить
3

Шах и мат, котоебы!

Ответить

Юный ГОСТ

1

Охренеть
У этой собаки усы 

Ответить
0

Как харашо в Америке, а в России еороновирус и выборы 

Ответить

Крошечный холод

Антон
0

На BBC голяк с хорошими новостями про русские пердя

Ответить
0

У русских пердаки горят, скоро Путин выступать будет 

Ответить
0

Из текста следует, что женщина хотела прыгнуть вниз, но к ней привязали собаку в расчёте на то, что женщине будет жалко утянуть с собой её вниз?
Наверняка спасатели ей говорили, что ты заодно убьёшь маленькую милую собачку, она же ни в чем не виновата. 

Ответить
–1

У них хоть реакция есть, а не стоять и не орать, как в России 

Ответить

Футбольный файл

–1

Жаль

Ответить
0

you're doing it wrong!

Ответить
0

Значит особо сильно роскомнадзорнуться и не хотела раз плюшевый помог. Скорей всего желание самовыпила возникло спонтанно на эмоциях

Ответить

Агрессивный велосипед

Алексей
0

Таки проблема при диагностированном заболевании и суицидальных наклонностях: неправильно подобранные препараты вполне могут слишком хорошо и резко вывести из хандры, поднять настроение, и добавить уверенности в себе и своих силах - и бывали случаи, что как раз на самовыпил.

Ответить
0

 Гигантская мистическая собака Баскервиллей жила в болотах Дартмура (графство Девон), которые сейчас являются национальным парком Великобритании.

Ответить
0

Хороший Мальчик спешит на помощь)

Ответить