В США аллигатор напал на сотрудницу контактного зоопарка. Её спасли посетители
У девушки травма руки, но она уже выздоравливает.
Осторожно, кадры видео могут шокировать Видео из фейсбука Терезы Уайзман
Сотрудница контактного зоопарка «Чешуя и хвосты» в штате Юта показывала аллигатора группе детей. Когда она зашла в вольер, он набросился на девушку и затянул в террариум. На помощь сотруднице пришли два посетителя. Об этом сообщается в посте Терезы Уайзман — жены одного из спасавших тренера мужчин.
Донни Уайзман удерживал аллигатора, пока сотрудница пыталась вытащить руку из пасти животного. В это время другой посетитель — Тодд Кристофер — вытащил её из бассейна.
Сотрудники зоопарка выразили благодарность мужчинам на спасение своего тренера аллигаторов. Они написали, что девушка уже выздоравливает и с ней всё хорошо.
Эти джентельмены могли остаться в безопасном месте, как сделало бы большинство из нас, но вместо этого они вмешались в ситуацию по собственному желанию и помогли обезвредить аллигатора. Их помощь и профессионализм нашей сотрудницы, вероятно, спасли ей жизнь и конечности.
Команда зоопарка также отметила, что все сотрудники понимают риск работы с животными и принимают его.
#новости #сша