В Турции мужчина решил подставить популярную собаку, подбросив собачью какашку в трамвай

В Стамбуле есть местная знаменитость – бездомная собака Боджи. Она путешествует по городу в общественном транспорте, и знает на каких остановках выходить.
Боджи абсолютно безобидна, с ней иг...
В Турции мужчина решил подставить популярную собаку, подбросив собачью какашку в трамвай

В Стамбуле есть местная знаменитость – бездомная собака Боджи. Она путешествует по городу в общественном транспорте, и знает на каких остановках выходить.
Боджи абсолютно безобидна, с ней играют в транспорте и фотографируются туристы. К тому же у собаки есть отслеживающий чип и именной проездной от муниципалитета.

И вот какой-то «недоброжелатель» решил подставить Боджи, подбросив в трамвай собачьи фекалии, которые принёс в кармане.

После этого в твиттере начало гулять фото с подписями, типа «Собака стамбульского муниципалитета Боджи нагадила в трамвае».
Но позже была обнародована видеозапись из трамвая, где явно видно, что эти фекалии оставил мужчина. Все обвинения с Боджи сняты.

В каком ужасном мире мы живём, где даже собаку могут подставить
r/#nottheonion
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Елизавета Михайлова

Вопрос конечно к мужчине – сначала найти, потом носить в кармане (возможно 💩было в пакете?), потом ждать в автобусе собаку – ради чего? Пранка? Подставы? Это ж собака, а не человек.

Ответить
1
Развернуть ветку
Рамиль Газетдинов

Люди иногда такую дичь творят ради... А хрен его знает ради чего.

Ответить
3
Развернуть ветку
Мутный корабль

Звучит как пиздеж

Ответить
1
Развернуть ветку
Aleksandr Papushev

Ну почему же, люди часто совершают глупости

Ответить
1
Развернуть ветку
Aleksandr Papushev

Какашки он принес прямо в кармане? Пакетика не было?

Ответить
1
Развернуть ветку
Виталий Чухнов

Может не настоящие

Ответить
0
Развернуть ветку
Людмила Корсунова

Это потому что они черные?

Ответить
1
Развернуть ветку
Olegio Dr

Пакетик с какашками в кармане - это же очевидно)

Ответить
0
Развернуть ветку
Aleksandr Papushev

Не так уж очевидно учитывая какой хернёй он занимается) В новости написано принес какашки в кармане

Ответить
0
Развернуть ветку
Zakhar Zakharov

может фактчекинг надо делать и приносить еще и видео? не то что я не верю, но это больше информативности бы дало посту
это же интернет, делов максимум на 5 минут

Ответить
1
Развернуть ветку
kerokero

На днях тут видел видос. И вроде бы даже прямо на тэжэ.
В любом случае, например, вот: https://v.redd.it/4b16lk6ur4181

Ответить
0
Развернуть ветку
Елизавета Михайлова

Можно ещё ДНКтест сделать фекалий, и точно выяснить чьё говно – Боджи или другой собаки.

Ответить
1
Развернуть ветку
andorus

Или посмотреть видеозапись

Ответить
0
Развернуть ветку
Таки Так

Я в одном из городов России тоже могу показать собаку которая ездит на от и бездомная и с виду страшная, но добрая

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий Овечкин

Кто по национальности?

Ответить