Животные
TJ

5 драматичных новостей недели от Breaking Mad

Дружелюбный бобер и лекарство от депрессии

Автор: Залина Маршенкулова

Самой прекрасной новостью недели стала пронзительная история о козлике по имени Мистер К., который впал в депрессию, когда его разлучили с осликом Мармеладкой. Мистер К. не ел, не пил и не спал, пока товарища, с которым он рос, снова не поселили рядом с ним.

Самое драматичное и курьёзное событие произошло в Китае: там сразу несколько человек поочередно пытались сначала достать из туалета (в виде выгребной ямы) телефон, а затем и самих себя. Двое погибли, четверо пострадали.

По возможности, не теряйте телефон.

Осел спас своего друга козла от депрессии

После того, как двух неразлучных животных развезли по разным фермам, козлик по имени Мистер К. впал в депрессию и шесть дней ничего не ел. Однако как только ослика Мармеладку вернули обратно, козел сразу ожил.

\ \

Из Челябинска выгнали дружелюбного бобра

Бобер поселился на одной из улиц города и всячески «общался» с жителями, благодарно принимая от них еду. Но жители забеспокоились, что в черте города с животным может что-то случиться, и решили его поймать, а затем выпустить на природу в дикие места.

Бобер всячески противился, но его все равно поймали и отвезли на волю подальше от людей.

В Ленобласти разговор потенциальной тещи с будущим зятем завершился двойным суицидом

Между матерью невесты и избранником дочери произошла ссора, в результате которой молодой человек совершил самоубийство, выпрыгнув из окна квартиры, расположенной на 9 этаже. Затем суицид совершила и мать невесты, которая также выпрыгнула с высоты. 

\ \

По версии правоохранительных органов, женщина была против замужества дочери.

У жителя Новокузнецка приставы арестовали ковбойскую шляпу

Это единственное имущество, которым владел должник.

Китайцы доставали телефон из туалета: двое погибли, четверо пострадали

Молодая женщина уронила свой новый телефон в выгребную яму. Ее муж прыгнул туда и попытался достать телефон, но потерял сознание от ядовитых испарений. Ему на помощь бросилась его мать, но она также потеряла сознание. Затем в яму прыгнули сама виновница происшествия и ее свекор, а также двое соседей. 

\ \

Все шестеро оказались в ловушке.

#Статья #Breaking_Mad #животные #суициды #китайцы #мобильные_телефоны