Животные
TJ

Драматичные новости недели от Breaking Mad: найденная штанга, настойчивая белочка и бобры-анархисты

Автор: Залина Маршенкулова

В подборке за эту неделю вы узнаете, кто украл 75-килограммовую штангу с вершины Эльбруса, чем занимались бобры и белочки, а также как дела у обладателей «Золотого клоуна».

Памятник человеческим возможностям с вершины Эльбруса выбросил местный житель, приняв его за мусор

Штанга, пропавшая с вершины Эльбруса, найдена и передана сотрудникам полиции. Как выяснилось, её не украли, а убрали, приняв за мусор. Спортивный снаряд, как сообщили в управлении МВД по Кабардино-Балкарии, передан в отделение полиции города Тырныауза.

Бобры оставили без света деревню с единственным жителем

В Яшкинском районе Кемеровской области бобры лишили электричества единственного постоянного жителя деревни Клинцовки. Животные перегрызли дерево, которое упало на линию электропередачи и повредило провода.

В Петербурге из маршрутки выпал водитель

Как сообщили очевидцы прибывшим на место сотрудникам полиции, водитель маршрутки во время движения разговаривал по сотовому телефону, прислонившись к водительской двери. Дверь распахнулась, и любитель телефонных переговоров вывалился из кабины прямо на проезжую часть, а потерявший управление микроавтобус врезался в отбойник.

В квартиру новосибирца полчаса стучалась белочка

Белочка пришла в гости к сибиряку в буквальном смысле — рыжий зверёк полчаса стучался в окно и в итоге получил кусочек хлеба.

Ведущие артисты и обладатели «Золотого клоуна» покинули Росгосцирк из-за несогласия с политикой руководства компании

Два ведущих династийных коллектива ушли из Российской государственной цирковой компании (Росгосцирк) из-за несогласия с позицией руководства по отношению к артистам. Об этом заявили руководители коллективов Мстислав Запашный и Сергей Нестеров.

#Статья #Breaking_Mad #животные #Санкт_Петербург #драматичные_новости