Животные
Кошка Жена

Гоголь в домике

0
29 комментариев
Написать комментарий...
Ключевой самолет

И глаза у нее жутковатые, как будто пустые глазницы)

Ответить
Развернуть ветку
Городской сумасшедший

Пустые глазницы ярко-жёлтого цвета? Бред несёшь. Необычные жёлтые глазки. Зрачки сужены от яркого света.

Ответить
Развернуть ветку
Кошка Жена
Автор

У самца глаза не лучше))

Ответить
Развернуть ветку
Ключевой самолет

Господи это жуть :D

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Ну так родственники же

Ответить
Развернуть ветку
Ключевой самолет

Это что?!

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Реконструкция Тиранозавра—рекс. У них скорее всего были какие-то перья но мы не очень уверены какие

Ответить
Развернуть ветку
Ключевой самолет

Но почему в перьях?! Блин поздно, читаю не соображая

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Потому что есть косвенные свидетельства что они были в перьях :) Вот еще одна современная реконструкция — тут их птенца

Ответить
Развернуть ветку
Ключевой самолет

Вау! Тж познавательный

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Самое забавное что современные птицы ближе к тиранозаврам чем тиранозавры к диплодокам там всяким :)

Ответить
Развернуть ветку
Ключевой самолет

Как она туда залезла?! По фото кажется, что дырка ей прям впритык.

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Это птицы — там много пуха :)

Ответить
Развернуть ветку
Кошка Жена
Автор

Не, там нормально места. Больше любопытно как потом утята оттуда выпрыгивают: там высота метра 2.5, не меньше.

Ответить
Развернуть ветку
Ключевой самолет

Кто выжил - тот прошел отбор))

Ответить
Развернуть ветку
робот-бёрдвотчер

Утки и под крышами пятиэтажек селятся, утята очень лëгкие, спокойно спрыгивают.

Ответить
Развернуть ветку
Городской сумасшедший

Скворечник большой, там хрен допрыгнешь до отверстия. Надо сперва подрасти. А там уже крылья какие-то будут.

Ответить
Развернуть ветку
Кошка Жена
Автор

С другой стороны неизвестно, сколько утка туда гнездового материала натаскала, из-за особенностей питания она не будет им как синица червяков в клюв таскать, скорее ещё пуховым утятам придаст ускорения для выпрыгивания из домика

Ответить
Развернуть ветку
Городской сумасшедший

Ну да. И с ними будет шастать по лесу, плавать в речке.

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Что за птица ?

Ответить
Развернуть ветку
Кошка Жена
Автор
Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Не знал что они в домики любят : утки же

интересно: Common Goldeneyes breed mainly in the boreal forests of Canada and Alaska, with smaller numbers in North Dakota, Montana, Minnesota, and the Northeast. They nest in holes in trees near lakes, rivers, or wetlands.

Ответить
Развернуть ветку
Кошка Жена
Автор

И не только они в домиках любят сидеть, каролинки и малые крохали тоже любят или дупла большого дятла (pileated woodpecker, хз как он по-русски будет) оккупировать, или в домиках сидеть.

Ответить
Развернуть ветку
Йолкин

А самец Гоголя сидит на дереве и дрочит

Ответить
Развернуть ветку
Городской сумасшедший

Прибить гвоздями скворечник к живому дереву. Забота о природе

Ответить
Развернуть ветку
робот-бёрдвотчер

Как раз так лучше, чем привязывать.

Ответить
Развернуть ветку
Ближний Женя

Почему? Чтоб не отвалился?

Ответить
Развернуть ветку
робот-бёрдвотчер

Поэтому тоже. Ещё привязка сдавливает кору, особенно если скворечник висит там годами. Кора - живая ткань, древесина - нет. Два-три гвоздя дерево никак особо не заметит.

Ответить