Животные
Женя Кузьмин

Фото: Тоскующая кошка

Животное привязалось к соседке пользователя Reddit, но та съехала. Теперь кошка грустит в её пустой комнате.

Пользовательница Reddit под ником hopawfmahdiq рассказала о своей кошке Пепе. Животное полюбило её соседку по квартире, но та переехала в другое место. hopawfmahdiq опубликовала снимок кошки, которая пришла в опустевшую комнату соседки.

Комментаторы оставили под записью свои истории о привязанности питомцев к людям.

Мы с сестрой жили в соседних домах. И её кошка любила приходить ко мне. Со временем я съехал, и сестра рассказала, что кошка теперь постоянно сидит возле моей двери. Она мяукала без остановки и не понимала, почему дверь не открывается. Клянусь, если бы не аллергия на кошек у жены, то я бы взял животное себе.

superchop83

Это напомнило мне историю из детства: моя кошка попала под машину и умерла. Потом моя другая кошка и собака несколько месяцев сидели под деревом, которое ей нравилось. Просто сидели и смотрели на ветви.

anon_e_mous9669

Мой кот спал со мной каждую ночь, а потом я уехал в колледж. Однажды сестра позвонила мне и сказала, что кот не давал ей спать: он сидел в центре моей комнаты и «плакал».

winstonio

Были и другие рассказы.

Не грусти. Моя подруга переехала, и после этого кошка постоянно спала в её комнате. Я сначала думал, что животное её любило, но однажды нагретое одеяло «перестало работать». И кошке стало всё равно.

kittenbun

#животные