Животные Другой Ник
2 804

Самая скучная пятница на TJ

Раз так, объявляю самый беспощадный опрос

Пёсель ждет интересных обсуждений, которых нет...
Кто круче?
Коти 🐱
Обои
Пёсели 🐶
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Другой Ник", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 89, "likes": 16, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 74614, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 08 Feb 2019 14:16:08 +0300" }
{ "id": 74614, "author_id": 30634, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/74614\/get","add":"\/comments\/74614\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/74614"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214358, "last_count_and_date": null }

89 комментариев 89 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
2

/// два часа прошло, продолжаю опубликовывать старое

Ответить
2

А мы починили

Ответить
1

Нужен список пользователей, зарегистрировавшихся до 2019 года, которые поменяли ник. И выложить его на аляске

Ответить
0

А разве ник можно как-то тут менять?😲

Ответить

Комментарий удален

1

id 160854, да ето так

Ответить
1

Сталкеры ебучие шоб вы сдохли

Ответить

Комментарий удален

0

Учитывая, что Ширяев любит веселье, то через него можно и во второй, и в пятый, и в двадцать пятый менять, я так думаю, если ты Роман Московский, конечно, или focs.

Ответить
0

справку о смене пола с фоткой надо было отправлять на sportloto@cmtt.ru?

Ответить
0

Я откуда знаю?!!

Ответить

Комментарий удален

0

Забавно, что в уведомлении он до сих пор со старым ником

Ответить

Комментарий удален

0

Миша, а чо у тебя ник старый?

Ответить
0

Ты опять поменял? Вообще офигеть. Страницу надо было обновить, наверное

Ответить
0

А кто?!

Ответить
0

Мастер-Баг

Ответить
0

Понел

Ответить
0

Все сломалось, пишет 500 сервер интернал шото там

Ответить
1

Ваше поведение слишком назойливо, сэр!

Ответить
0

Я не собираюсь сразу все выливать) Постепенно, чтобы не засирать ленту

Ответить
0

У вас закончились идеи новых постов?

Ответить
0

Шитпостинг сейчас переживает не лучшие времена, а старое опубликовать всегда пожалуйста

Ответить
1

Жму на вариант в голосовалке и ничего не происходит

Ответить
1

Некрофил ябучий

Ответить
0

А айди так и не поменял, азазза

Ответить
1

Обои же, конечно, но теплый ламинат приятнее и котейке

Ответить
9
Ответить
8

Китти?

Ответить
0

А где Китти? Её пидорнули?

Ответить
0

Уверен, она скоро вернется...

Ответить
1

Верните Китти, мне некого лайкать!

Ответить
0

А как так то? Обсуждение за август сейчас в горячем?

Ответить

Комментарий удален

1

Жиза) даль коубы мертвы :(

Ответить
0

Захотелось амели пересмотреть.

Ответить
0

Только "Римские каникулы"!

Ответить
6

Пёськи умные, верные, милые, защищают хозяев. Коты умные, независимые, милые, защищают свой хвост. Обои конечно.

Ответить
2

Мопсякен <3

Ответить
0

Хотела на экскурсию сегодня поехать, а началась гроза 😭 так что я тоже расстроена

Ответить
14

Скидывай нюдсы, повесели грустный тж

Ответить
0

Хуюдсы😏 блин да я сегодня в ударе или угаре 😂 я ещё не поняла

Ответить
8

я ещё не поняла

В любой непонятной ситуации — кидай нюдесы!

Ответить
2

Понимание приходит с опытом. Но если ты скинешь фотки - добрый чат тебе сразу объяснит

Ответить
0

Добрый чат тут же заминусит 😁знаю я вас

Ответить
8

Не слушай всех этих придирчивых мужланов с их нюдсами, лучше встретимся и обсудим позднего Пастернака под сухое вино (или какое больше по душе).

Ответить
1

Пастернака я не читала, но поговорить за жизень с бокалом вина и хорошей музыкой - это по мне )

Ответить
6

Без Пастернака это ко мне

Ответить
0

Сашенька за тебя уже соревнуются) сама не знаю почему но испытываю чувство гордости за это)

Ответить
1

Хочешь за себя испытать гордость?

Ответить
0

Правильно правильно. Надо переключаться )

Ответить
0

Нет правда. Я испытываю 😀

Ответить
0

Ну как раз фотки это путь в плюс

Ответить
0

Кидай мне в личку.

Ответить
0

Или мне в личку

Ответить
0

Там нехер делать

Ответить
0

Там должно было быть красиво 😔 а получилось мокро из-за ливня и громко из-за грозы

Ответить
1

Взять по паре "Апсны" на человека, сесть на Брехаловке - что ещё нужно...

Ответить
1

Пара Апсны (но лучше Лыхны) и тогда этого поста вообще бы не было

Ответить
0

Тока ты меня и понимаешь, бро...

Ответить
1

бля это мой пес... только она сука.. и другой породы.. но грустим так же

Ответить
1

Пришлось проголосовать за песей потому, что нихуя сразу не понял причём тут обои вообще

Ответить
0

Ты слишком пьян

Ответить
1

Котопесели

Ответить
1

Обои таки. Но лучше выбрать что-то одно

Ответить
0

Аллергия на котов шопистец. Прям ад, могу распознать если кот/кошка находился в жилом помещении хоть когда то (если это было достаточно продолжительно)

Ответить
0

Аллергии нет. Это все выдумки фарм компаний, самовнушение и провоцирующие лекарства.

[ если что это сарказм ]

Ответить
3

Ах. Ох. Ах.

[ если что это оргазм ]

Ответить
0

Дуров, перелогинься )

Ответить
0

Так говорил Дуров?

Ответить
0

Я вообще отсылку на Лебедева сделал. Он ВИЧ диссидент. Оказывается и Дуров тоже ебнутый. Возможно это заразно.

Ответить
0

😄😂 а вообще он предлагал отказаться от лекарств, но в каком контексте не понятно (может просто лишний раз не принимать) , а то у нас любят чуть что сразу таблетки принимать )

Ответить