Животные
Орзэмэс Мирзов

Девушка, погасившая долг приюта, рассказала, откуда у неё деньги

Копила на покупку машины со стипендии, зарплаты и подарков.

28 октября группа ВКонтакте «Бездомные животные Майкопа» рассказала, как девушка пожертвовала 340 тысяч рублей, чтобы погасить долг ветеринарной клиники.

Комсомольская правда нашла 19 летнюю девушку и смогла поговорить с ней.

На данный момент я живу в Майкопе, учусь там. Свой вуз и специальность раскрывать не хочу, но ветеринаром становиться не собираюсь. Мне просто с детства всегда хотелось помогать животным. Даже мечта у меня была — приют свой открыть

Анна

Источником денег является подработка, а также стипендия. И иногда подарки на дни рождения. Девушка копила на машину. Отдать деньги, накопленные с большим трудом, она решила не задумываясь. Родители её в этом поддержали.

После случившегося все стали обсуждать мой поступок, искать меня. Если честно, не понимаю, почему. Многие сейчас пытаются меня разыскать, после публикации в соцсетях даже на улицах узнают. Конечно, у меня много знакомых, потому сохранить инкогнито получилось недолго. Мне в личку написали сотни людей с просьбами помочь финансово, тревожат моих друзей, просят их скинуть мой номер телефона. Мне, конечно, это не очень приятно.

Анна

#животные