Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
64 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Разный историк

Построить новые хатки до зимы они, скорее всего, не успеют
И умрут.
Это ж каким нужно быть долбоёбом, чтобы так сделать? Ах да, россиянином.

Ответить
–14
Развернуть ветку
Разный историк
Ответить
27
Развернуть ветку
Разный историк

Им поставят по программе реновации

Ответить
26
Развернуть ветку
Разный историк

Это ж каким нужно быть долбоёбом, чтобы проебать полуостров? Ах, да украинцем.

Ответить
15
Развернуть ветку
Разный историк

Да вы страну всю проебали, гении.

Ответить
–3
Развернуть ветку
Разный историк

ссср?

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Прокукарекай как власть на РФ принадлежит народу, а Хуйло демократически избранный президент, уже 4-й срок сидит на троне.

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

Зачем? Я не разделяю любви к пу. Это ты прокукарекай щеневмерла и хтой не скачит той москаль. Это именно у вас таким образом людей сортируют по их личным мнениям, навешивая ярлыки ватников или истинных пацреотов.

Скажешь не так все?

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Укроевропейцам виднее кто человек, а кто свинособака. Кого в печь, а кого в арийское братство.

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

кто человек, а кто свинособака.
Истина — вечна и хрен её скроешь.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Я не разделяю любви к пу.
Что-то не заметно по твоим кукарекам про «крышнам».

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Что-то не заметно
а ты выключи режим бомбящего псевдопатриота, мб что-то тебе откроется (хотя в твоем случае навряд ли).

Украина не любит Россию, Россия не любит Украину.
даже до всех этих майданов с украинской стороны пошло это веяние сравнений двух стран. Т.к. "молодые" впервые получили независимость, хотелось показать бывшим "опекунам", что смотрите, мы можем сами. Попутно втройне радуясь победам над Россией в разнообразных сферах. Потом к сожалению, это заразило и нас.
(справедливости ради, всегда были адекватные люди, которые этой херней не страдали)

P.S.
Мыжебратья
глупейшее высказывание, которое еще имело какую-то силу до 2014. но не в 2018.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Разный историк

То-то россияне не радуются своим победам над соседними странами, а про сравнения «встающей с колен» с ними, вообще и речи быть не может.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Согласен, сравнивать глупо страны от куда едут на заработки, со страной в которую едут.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Ты решил прыгать по граблям? То-то россияне не ездят в другие страны на заработки.

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

А мы не сравниваем россию и более далекие страны, чем ближнее зарубежье. Это ты уже начал прыгать не по теме

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Всё правильно, вам равняться нужно на Туркменистан и Казахстан. Что, судя по всему, вы и делаете.

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Судя по чему?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Разные мнения есть по этому вопросу

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
34
Развернуть ветку
Разный историк

У деда вставные зубы Стас, всем тж собирали.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк
Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

Можно смотреть вечно как Тарас несет чушь, а редакция не может его забанить

Ответить
–6
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
16
Развернуть ветку
Разный историк

Ну да, логика в словах Тараса ведь есть наверное. Приходить в любой пост начинать хэйт спич в отношении россиян, потому что крым отделился несколько лет назад. Есть разница между свободой слова и откровенными оскорблениями. Очень странно, что такому взрослому человеку как ты нужно это объяснять

Ответить
5
Развернуть ветку
Разный историк

крым отделился несколько лет назад.
«Кошелёк отделился от его владельца, а я просто рядом стоял».

Ответить
4
Развернуть ветку
Разный историк

На самом деле мне безразлична судьба крыма. Я аполитичен. Мне скорее интересно, что тебя заставляет так искренне ненавидеть Россиян? Ты серьезно считаешь, что ты говоришь адекватные вещи? Сейчас не про политику, а твои тезисы о бобрах. Даже если у тебя правительство страны = его народ. Тебя совсем ничего не смущает?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Я аполитичен.
Заметно.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Лучше бы ты на вопрос ответил

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Сейчас не про политику, а твои тезисы о бобрах.
Т.е. ты считаешь, что разрушить жилища бобров перед самой зимой — это хорошая идея, достойная подражания? Совсем не по-долбоёбски?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Считаю, что провести здесь связь с гражданством самое глупое решение на планете.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

в кошельке были краденные финансовыми махинациями купюры.

хотя... это бессмысленно все. даже будь тут спор Франция-Испания(ультраевропейских, демократических и социальноактивых стран), все будут за своих голосовать, т.к. сложилась ситуация, что у тех и у этих есть право на п-ов.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

в кошельке были краденные финансовыми махинациями купюры.
По мнению вора? Только почему он в ментовку до этого ничего не сообщал?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

все было не так.
1. "Вор" повелся на махинацию, сам же сглупив в ряде исторических событий.
2. "Вор" имеет традиционного конкурента-врага. Этот конкурент (далее СаША) имеет свои интересы, и частично эти интересы пересеклись с этим самым кошельком.
3. Жить с потерянным кошельком у нейтрального человека - хер бы с ним. Но жить когда твоим кошельком пользуется самый ненавидимый тобой (и это взаимно) персонаж СаША - это называется посос.
4. Пососников и терпил не любят ни в одном "благоразумном" обществе (СаША подтвердит). В итоге посоником и терпилой оказался промежуточный владелец кошелька, т.к. он даже не пытался по факту вернуть кошель. Видимость попыток вернуть кошель - бутафория... а все почему?

Потому, что сам кошелек хотел этого(ну вот такое вот волшебство в метафорах).

Ответить
–1
Развернуть ветку
Разный историк

сам кошелек хотел этого
Вы не из ментовки? Жертвам изнасилования не приходилось объяснять, что влагалище само просило ввести член насильника?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

будто ты не понял о чем я.

Окей, давай будем говорить прямо.
Жители Крыма хотели под Россию больше, чем под Украину.
Будешь спорить?

Ответить
–1
Развернуть ветку
Разный историк

Я уже на TJ кидал ссылки, что РФ нахуй им не сдавалась, пока не был оккупирован и аннексирован полуостров. Погугли сколько набрала партия Гоблина «Русское единство» на выборах в Крыму.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Молодец. Медалька тебе шоколадная.
А вот сравнения были, и отношения у народов как я описал так же имели место быть. Хотя пока все было более-менее добрососедски, даже газовые ебли мозгов с вашей стороны не мешали людям адекватно относиться друг к другу

Ответить
–1
Развернуть ветку
Разный историк

газовые ебли мозгов с вашей стороны
Ебанутый? Это украинцы перекрывали газ во время отопительных сезонов или может мышебратья?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Просто так взяли и перекрыли? Что бы наверное сорвать проект строительства первого северного потока.
Че за бред.

Из трубы тырить начали ушлые соседи, вот и нарвались на вполне себе нормальную реакцию.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Из трубы тырить начали ушлые соседи
У тебя сказок посвежее не найдётся?
«Никакого прямого воровства в этой ситуации мы не увидели. Украина не воровала газ из газовой трубы», - заявил Степашин.
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2009/12/28/701143.html

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

первые газовые ебли были не в 2010 оду. мб я тебе открою новую инфу, но спор ведется с 2008 года. Когда Тимошенко (ваш номинальный лидер на грядущих выборах) и Путин согласовали одни условия ,все подписали. А потом в вашей же стране в одностороннем порядке все отменили, и без каких либо согласований захотели платить по другой цене. В итоге по существующим договоренностям накапало на 2,4 ярда долр. долга. Украина платить отказалась.
Через год разбирательств поставка газа в Украину было прекращено на целых ... 12 дней.

В итоге договорились на ту же самую цену, что и с Тимошенко...

Недополучили газ целевые страны - Чехия, ВенгриЯ, Польша и т.д. в ту сторону. Вопрос. Как они могли недополучить газ, если перекрывали вентиль поставки вна Украину? А если перекрывали вентиль и транзита, то зачем??? вопрос-намек

Еще вопрос. Выгоден ли этот спор РФ, если после этого спора, страны ЕС уменьшили поставки газа из России и стали искать доп источники?

п.с. "Но изучение фактов показывает, что Тимошенко не была инициатором конфликта и «новых повышенных цен». Конфликт был создан действиями президента Ющенко и компании «РосУкрЭнерго»" - вики
(скажешь вики - херня. ну так она ссылается на источники типа росбалта. ты же ссылаешься на них)

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Садись, два.
В итоге РФ должна Украине, а не Украина РФ или Европе.
PS. Можешь и на бутылку, если вам так привычнее.

Ответить
–2
Развернуть ветку
Разный историк

То что в итоге совсем другая история. То что я написал ты даже не стпл отрицать. Я тебе и по этому псевдодолгу(искусственно созданному односторонними соглашениями) перед .ua могу расписать, но ты так же не будешь ничего опровергать, а просто вбросишь что-то новое. Это бесконечный спор, особенно если прыгать с поинта на поинт исторической хронологии взаимоотношений Украины и России.

Ты либо не приемлешь где-то признать неправоту, либо ты упертый(упоротый) порохобот

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

порохобот
Спасибо, насмешил.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

На здоровье.
Если не второе, то первое

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

видимо на грушинском фестивале такое не объясняют, но
ты же догадываешься, что реакция на тарасовскую гнилуху, которую он пачками тут выдает,
не есть поддержка тех, о ком он высказывается.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Это каким же долбоёбом нужно быть чтобы приплести сюда хохлосрач? Ах да, Тарасом.

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

Про хохлов ни в новости, ни в моём комменте не было ни слова.
А вообще, тебе сюда: https://tjournal.ru/79478#comment-1944822

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Шутеечки шутейками, а бобрам действительно нечем жить и питаться.

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

Оставьте бобров в покое, пидоры!

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

фу бля

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

Версия 3 шитиков это чисто циганская фамилия Это верное толкование? Да (1)

Ответить