{"id":778,"title":"\u041f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0441\u044f \u043f\u0440\u0435\u043a\u0440\u0430\u0441\u043d\u044b\u0439 \u043f\u043e\u0432\u043e\u0434 \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c\u044b PJ Harvey","url":"\/redirect?component=advertising&id=778&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/409290&hash=1d76a9de76197182b829a3caf8c744f76e1c6c2e28cf9d9780881819d0250715","isPaidAndBannersEnabled":false}

«Вы, наверное, гадаете, как я оказался в этой ситуации»: застрявший кот как иллюстрация выхода из зоны комфорта

Кадры с животным разошлись на мемы.

20 декабря пользователь под ником @xeropls опубликовал несколько изображений застрявшего кота. Неизвестно, при каких обстоятельствах это произошло: если верить комментариям, то это было в тематическом «кошачьем» ресторане Китая.

Несмотря на ситуацию, кот не очень обрадовался перспективе вылезти из-под витрины. Позу животного посчитали идеальной иллюстрации для случаев, когда приходится выходить из зоны комфорта.

«Я/ Моя кровать/ Школа, работа и семья/»
«Моя зона комфорта/ Я/ Тоже я»
«Я/ Токсичные отношения с мужчинами/ Мой терапевт»
«Я/ Счастье, деньги и потеря веса/ Депрессия»
Рома Кунцевич
{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438"], "comments": 31, "likes": 56, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 82557, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 20 Dec 2018 14:05:41 +0300", "is_special": false }
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Да он там балдеет)

Ответить
4
Ответить
0

Правильно, ато сдохнет и развоняется

Ответить
19

Прям как ты, только без первого пункта

Ответить
5

С чего ты взял? Я вполне допускаю, что настоящий дед давно помер, а его функции теперь выполняет нейросеть, в которую он загрузил свое сознание.

Ответить

Питерский Влад

Ded
7

АТО

Причём тут Украина?

Ответить

Гигантский инструмент

Ded
0

че вы такой злой!

Ответить
–5

так почему коменты открыты? подарите сабку шейхи

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

ты че не уважаешь бомжов

Ответить
0

покажи сяоми или не бомж

Ответить
0

Ты София Мухамедьянова? Нет. Иди нахрен.

Ответить
–1

эээээ мне грустно :(

Ответить
0

потому что ты не софия?
всегда есть выход.

Ответить
–1

умри

Ответить
0

я предлагал всего лишь отрезать хуй
зачем сразу умирать?

Ответить
0

ты дтфовский чтоли? че обижаешься? мы тут вроде любили друг-друга

Ответить
–1

так дядя иди накх

Ответить
1

опять олдфагов травят!

Ответить
0

семя сука

Ответить
0

Отстаньте от кота, видно же, что он сопротивляется и хочет обратно. Мерзкие люди

Ответить
0

Офигенно. Помню у матери кот на чердаке гонял мышь и в общем-то по дурости застрял головой в майонезной стеклянной банке. Он полночи громыхал ею по потолку, пока я не проснулся дабы не посмотреть источник шума.

Ответить
0

Так и как он там оказался?

Ответить
0

я оставил комментарий
кого поблагодарить?

Ответить