Животные
Асрор
1126

Никакой политики, никакой философии, никакого скулежа о погоде. Просто новогодние альпаки

{ "author_name": "Асрор", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 112, "likes": 47, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 83026, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 26 Dec 2018 16:47:44 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 83026, "author_id": 185626, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/83026\/get","add":"\/comments\/83026\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/83026"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214358, "last_count_and_date": null }
112 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

альпаки так альпаки

Ответить
2

но я бы советовала самца ламы, потому как как они своими передними зубами стараются откусить яички фертильных самцов ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
2

Фертильных самцов человека?
Нет, спасибо.

Ответить
1

просто постарайся на соблазнять женских лам в присутствии самцов

Ответить
0

Ок, спасибо, буду знать.

Ответить
1

ну или как-то бочком это делай, прижимаясь к стеночке или еще к чему

Ответить
3

но не к зубам самца.

Ответить
2

Читаю, кстати, твой канал. Но что-то давно ничего нет.

Ответить
2

мне за это очень стыдно, но пока зима, чувствую себя как откушенное яичко фертильного самца.

Ответить
3

помню как трясся от смеха в метро, читая про хуи моржовые, охуенно вышло)

Ответить
2

вот теперь я еще и превратилась в лужу от умиления

Ответить
0

Протекла?

Ответить
0

как яичко

Ответить
0

Так отсюда кидай, можно даже старое: batrachospermum.ru

Ответить
2

я стараюсь все же сама писать больше, ну типа оригинальный контент, вот это все

Ответить
1

Это отлично.

Ответить
0

предлагаешь ей пиздить контент?!

Ответить
0

Делиться — не воровать. Типа вот вам ссылка, пока я не могём.

Ответить
1

с репостами вообще тяжело, потому как в большинстве случаев гуляет одна и та же новость по всем каналам, как то было с вомбатовым говном.
а вне актуального, я стараюсь сама все же писать.

Ответить
0

Это какое-то, зоофилия.

Ответить
3

Искофилия

Ответить
1

лско

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Пyтин – вор.

Ответить
12

Украл альпаку

Ответить
3

Я до лет 27 думал, что альпака выдуманное животное типа единорога)

Ответить
5

Я гляжу, что кому то понравилась мое заявление, так же я был уверен лет до 25, что анчоусы это овощ какой то, типа лука порей, а лук порей придумали в серии игр the elders scrolls

Ответить
0

TES дичайше котирую, но суп из лука порея варю уже очень давно.

Ответить
1

Попробуй пожарить

Ответить
1

я ещё не батя
но когда-нибудь...

Ответить
0

Сначала люди узнают, что анчоусы это такая рыба, а потом они узнают, что практически во всю продукцию с надписью "анчоус" кладут кильку

Ответить
0

Ну этого я не знал, я не ем рыбу)

Ответить
0

Тоже почти не ем рыбу, но не веган. Просто не хочется.

Ответить
0

Ты сможешь попробовать в новом году стейк из лoсося?

Ответить
0

Советуешь? Постараюсь. Из рыбы последнее что-то понравилось очень, но забыл её название. Какая-то северная морская и копчёная. А, ну ещё скумбрия копчёная топчик!

Ответить
1

Да, обязательно попробуй, это пища богов, вкус вообще не похож на всю эту стандартную рыбную хрень

Ответить
0

Нет, с чего бы это? Просто не ем: рыбу, икру, водоросли, сало, холодец, баклажаны, кабачки и субпродукты типа языков, сердечек и прочих рогов и копыт)

Ответить
0

Ты сможешь попробовать в новом году стейк из лосося?

Ответить
0

Не смогу, у меня один вид или запах рыбы вызывает рвотные рефлексы

Ответить
0

Готовый стейк из лосося не пахнет рыбой.

Ответить
0

Иванова, ты думаешь ты первая кто мне рыбу присунуть пытается?)

Ответить
1

Это я тебе говорю как человек, который люто ненавидел до 16 лет рыбу.

Ответить
0

Так это в прошлом веке было

А вообще мне стейк из лосося не зашёл, какой-то безвкусный

Ответить
0

Вареный чтоль?

Ответить
0

Вроде на пару был, хотя может и жареный

Ответить
0

Просто его особенность как раз в очень ярком и "нерыбном" вкусе.

Ответить
0

Алло, у меня уже 29 лет стажа)

Ответить
1

сам терпеть не могу рыбные кости и запах варёной рыбы, но и рыбу можно отлично приготовить

Ответить
0

Да не пробовал я ее никогда, мне априори противно)

Ответить
0

т.е. надо втихаря подсунуть, чтобы ты даже не зал, что ешь)

Ответить
0

Настенька плохого не подсунет.

Ответить
1

присунет*

Ответить
0

Не факт

Ответить
0

я всего лишь обыграл формулировку фролова.
вы тут опять с деаноном играетесь?

Ответить
1

харе играться со своим деаноном на людях, извращенец!
запрись в туалете и там играйся сколько хочеш

Ответить
1

а я и не игрался! я только со стороны наблюдал.

Ответить
1

Любишь смотреть со стороны?

Ответить
0

куколтже

Ответить
1

теперь помой глаза святой водой или попадёшь ват

Ответить
0

спасибо, у меня салфетки

Ответить
0

Кто-нибудь делал христианские салфетки на святой воде?

Ответить
0

идея для стартапа воистину

Ответить
0

Либо с деаноном, либо с мемом, который больше всего тригерил меня на тж.

Ответить
0

я пропустил. эт какой?

Ответить
0

И что с ним не так?

Ответить
0

Отсутствует подтекст и контекст. Просто дилдо и дилдо. Не весело.

Ответить
0

Блин, тащусь: у тебя логичность зашкаливает.

Ответить
0

логичные мемы смешные, и это логично

Ответить
1

Логично

Ответить
0

а когда он был хоть? с климовым как-то связан?

Ответить
0

точно пропустил. не помню таких мемов.

Ответить
0

Тоже пропустил.

Ответить
0

Ты не уйдёшь от нашей духоты.

Ответить
0

запеките мне лосося в своей духоте. я тоже рыбу не люблю.

Ответить
0

Это я тебе говорю как человек, который люто шерлокохолмствует с 16 лет.

Ответить
0

Она вроде из Паребрик сити, как можно в кулинарных вопросах слушать людей которые шаурму шавермой называют?)

Ответить
0

Ну культурная столица и всё такое ёптыть.

Ответить
0

Уверен, что жители Дефолт сити подвержены авторитету культуры?)

Ответить
0

Ну Москва очень разнородная.

Ответить
0

Конечно, тут все приезжие)

Ответить
0

Тут? Интересно, кстати, где хостится ТЖ.

Ответить
0

а где селектел?

Ответить
0

в Москве, Санкт-Петербурге и поселке Невская Дубровка.

Ответить
1

на невской дубровке очевидно

Ответить
0

Требую открыть хостинг-центр в Змеиногорске и Тольятти.

Ответить
0

Без понятия, но офис вроде не далеко от моей работы

Upd: тут в Москве

Ответить
0

в культурной столице через "и" говорят - ёптить.

Ответить
0

а лук порей придумали в серии игр the elders scrolls

Я тоже так думал, но вот что анчоус — рыба, я узнал ещё из Черепашек-ниндзя.

Ответить
0

А я из Футорамы когда Фрай хотел купить их на аукционе

Ответить
0

TES дичайше котирую, но суп из лука порея варю уже очень давно.

Ответить
0

Я сейчас узнал.

Ответить
2

Или енотовидная собака, например

Ответить
0

В раздел животные

Ответить
7

В раздел, животные

Ответить
1

То есть говорить нам не о чем...

Ответить

Комментарий удален

–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

По середине хозяин

Ответить
0

По середине самка

Ответить
0

ты чо, сраный расист?

Ответить
0

А где источник? Явно взято с Инстаграма у кого-то.

Ответить
0

С Телеграмм-Канала, всё равно ссылка не работает без впн.

Ответить
0

Альяпака полезная. Шерсть у нее теплая

Ответить
0

Наконец-то. Только это в "животные"

Ответить