Животные Mayya Gavasheli
22 593

Американка похвасталась собеседнику в приложении для знакомств, что убила оленя. Тот оказался егерем

Девушку оштрафовали.

В закладки
Аудио

Жительницу Оклахомы оштрафовали после того, как она похвасталась собеседнику в приложении для знакомств Bumble, что убила оленя. Собеседник девушки оказался егерем. Об этом случае егерская организация Оклахомы рассказала в Фейсбуке.

Егерь Кэннон Харрисон (Cannon Harrison) рассказал The Washington Post, что познакомился с девушкой в декабре 2018 года. В приложении Bumble девушка должна писать первой, и собеседница рассказала Харрисону, что убила «большого самца» оленя. Она также отправила ему фотографии.

переписка егеря и девушки в Bubmle

По словам егеря, сначала он подумал, что его разыгрывают. Несмотря на то, что он не указал в профиле род деятельности, в округе Мак-Интош многие знают, что он работает егерем с 2017 года.

Честно говоря, первое, что я подумал — кто-то издевается надо мной. Это [ситуация] выглядело слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Кэннон Харрисон
егерь

Хариссон спросил, убила ли девушка оленя при помощи лука — этот способ не запрещён. Однако она отказалась отвечать на этот вопрос. Тем не менее, он узнал район, в котором проходила охота. Егерь также выяснил, что девушка светила фонарём оленю в глаза, что также запрещено в Оклахоме. Кроме того, собеседница отправила ему фотографию, на которой держит оленя за рога, а также ещё два снимка с обезглавленным телом оленя и головой животного.

Получив нужную информацию, Харрисон, зная лишь имя девушки и примерный район её проживания, нашёл её профиль в соцсетях. На следующий день егери пришли к девушке домой. Ей вручили штраф на 2,4 тысячи долларов — он включал в себя также наказание для мужчины, с которым охотилась девушка. Он же забрал голову оленя после охоты.

Харрисон отметил, что девушка не попадёт в тюрьму, так как согласилась выплатить свою часть штрафа.

#сша #соцсети #охота

{ "author_name": "Mayya Gavasheli", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0448\u0430","\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u043e\u0445\u043e\u0442\u0430"], "comments": 70, "likes": 73, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 83850, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 09 Jan 2019 14:41:45 +0300" }
{ "id": 83850, "author_id": 127966, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/83850\/get","add":"\/comments\/83850\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/83850"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214358, "possessions": [] }

70 комментариев 70 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
58

Итак, два ценных урока:
1) Bumble хорошее приложение, т.к. первым пишет дама
2) В Оклахоме надо охотиться с луком, но без фонаря.

Ответить
5

уже почувствовал себя эльфом в Оклахоме

Ответить
2

В играх theHunter и theHunter: Call of the Wild я всегда охотился с луком, как чуял, что в жизни пригодится

Ответить
1

плюсую

Ответить
1

ебанутые,и так животных половина в красной книге, они охотятся еще котики. Вам жрать нечего чтоли, индейцы хуевы

Ответить
0

Будто что-то плохое. Ну и вообще охота опасное развлечение.

Ответить
0

Я ем мясо, занимаюсь сексом исключительно с женщинами, у меня белая кожа и я мужчина.

Ответить
0

у них там мясо все с ГМО и соевое

Ответить
0

Мясо с генетически модифицированными овощами? Прям всё? Вот так жаришь бифштекс, отвернулся на полсекунды и фигак, в сковороде овощи. И все, как один, модифицированные генетически.
Как страшно жить...

Ответить
0

в сковороде овощи

какая сочная экстремистская аллюзия

Ответить
0

Олени в штатах и близко к вымиранию не стоят. Наоборот их разводят для охоты.

Ответить
9

Товарищ Майор в действии

Ответить
0

Биг бротхер из вотчинг ю.

Ответить
3

картинка со звуком

Ответить
0

Какой звук, я не слышу

Ответить
4

Обнови приложение, в новой версии ///иряев добавил голоса в голове

Ответить
4

После этой новости количество пользователей приложения Bumble резко увеличится

Ответить
1

Я вроде не включал Первый канал. Сплошные новости из Америки.

Ответить
1

Какого хуя удалили фотку где она держит оленя за рога. И какого хуя нет фоток с
а также ещё два снимка с обезглавленным телом оленя и головой животного

Ответить
1

глянь по ссылке на ФБ

Ответить
0

И что дальше, не хочу переходить на ФБ, верните в тело новости

Ответить
4

Что с тобой не так?

Ответить
0

Что? Сначала в статье были фото, а потом их зачемто убрали.

Ответить
2

А зачем тебе фото мёртвого оленя? Это фетиш какой-то?

Ответить
0

Для полноты новости и картины.
Фото в ФБ эти не особо и жесткие.

Ответить
0

У меня нет профиля в Фсбуке например.

Ответить
1

То есть всадить в оленя 10 стрел это нормально, а стрельнуть 1 раз с винтовки это плохо. В чем тут логика?

Ответить
1

Суть в том, что у тебя есть сезоны охоты, во время которых выдается лицензия на отстрел животных из, например, винтовок. Вне этого сезона охота разрешена только из арбалета.

Ответить
0

Типа при стрельбе из лука у оленя больше шансов убежать.

Ответить
0

Но если отправить стрелы, то шансы всё равно будут невелики.

Ответить
4

Можно сразу стрелять ядовитыми змеями, если ты Тулса Дум.

Ответить
0

Из винтовки ты его и за полторы сотни метров достанешь. А из лука - с тридцати в безветренную погоду не факт.

Ответить
0

Эмм... Для опытного лучника, в том числе охотника нормальная дистанция поражения 70-90 метров.

Ответить
0

И много вы знаете опытных лучников, охотящихся на оленей? С винтовкой явно побольше любителей найдется.

Ответить
0

Блять, открою тебе страшную тайну, что охота с луком довольно таки распространенное явление. Внезапно в РФ тоже.

Ответить
1

Важные факты:
1. История выдуманная для рекламы приложения знакомств
2. ТЖ делает качественную интегрированную рекламу
3. В этой статье реклама рекламы в ТЖ

Ответить
0

светила фонарём оленю в глаза, что также запрещено в Оклахоме

Он же дохлый, ему похуй светят или нет ему в глаза.

Ответить
0

перед выстрелом очевидно

Ответить
5

Зачем перед выстрелом в мертвого оленя светить ему в глаза фонарем?

Ответить
7

Чтобы ослепить его и сбить с толку и в стоячего стрелять

Ответить
1

Зачем стрелять в мертвого оленя? Если ты не Эш, конечно.

Ответить
0

ну и мразь, я и спортивную охоту считаю ужасной человеческой чертой, эта еще и гордится

Ответить
0

так она на пожрать оленя завалила. многим нравится оленина.

Ответить
1

О чём она вообще думала?
Завалю оленя - завалю и парня!

Ответить
1

девушка не попадёт в тюрьму

История с грустным финалом

Ответить
1

Разрешите доебаться-с!
Почему "Животные", если тут, скорее "Интернет"? Основной фокус ведь не на судьбе оленя, а на нелепом способе раскрытия преступления.

Ответить

0

Теперь обязательно должен появиться там профиль с этим оленем, который постоянно будет писать девушке.

Ответить
0

Для этого он должен с ней заматчиться.
А она должна после этого ему в течение суток написать, иначе матч сгорает.
Ну или олень должен плотить за продление матча

Ответить
3

Для этого он должен с ней заматчиться.

Технически, это уже случилось.

Ответить
1

Если олень - самец, ты не выйдет

Ответить
0

Бамбл говорите? уже устанавливаю

Ответить
0

Полная хрень. Сам сегодня скачал — на весь ДС2 полтора человека. Но плюс в том, что можно искать друзей в отдельном режиме

Ответить
0

В Москве норм людей. Много буржуек

Ответить
0

Лол. Там даже карлица-режиссер, которая иногда гоняет на инвалидом кресле есть

Ответить
0

Она и в тиндере есть

Ответить
0

В следующий раз чекну

Ответить
0

Справедливость восторжествовала

Ответить
0

О какой справедливости идет речь(помимо того, что она нарушила законы штата)?

Ответить
0

Фигасе дама.

Ответить
0

Вообще можно было подумать, что она хвасталась тем, как убила своего бойфренда в лесу

Ответить
0

Ну я вообще поначалу слово егерь неправильно прочитал и испугался.

Ответить
0

Чё-то штраф за браконьерство у них вообще никакой.

Ответить
0

Так ей же не браконьерство впаяли как я понял, а то что она завалила оленя запрещенным оружием.

Ответить
0

Это в том числе является браконьерством.
У нас если ты, к примеру, пойдёшь ловить рыбу на спиннинг в начале лета / тебе вхерачат браконьерство.

Ответить
0

Ну у них возможно градации есть какие-то. Про наших я знаю

Ответить
0

Так непривычно видеть все комментарии и иметь возможность их писать...

Ответить
0

Из заголовка подумал, что он убила егеря, а думала, что убила оленя

Ответить
0

А как так получается, что я уже год не подписываюсь, но вот сейчас все равно комментирую и вижу комментарии? Это по волшебству?

Ответить