Животные Denis Shiryaev
4 248

Во Франции курицы объединились против лисы проникшей в курятник и убили её

«Это был стадный инстинкт, они заклевали ее до смерти», – говорит глава фермерского хозяйства.

В закладки

В общем, курицы птицефермы на северо-востоке Франции подозреваются в убийстве лисы, которая проникла в их курятник, вечером автоматические шлюзы закрылись и лиса оказалась запертой внутри куриной фермы.

Глава фермерского хозяйства говорит что год назад все закончилось намного хуже для куриц.

Источник:

#f

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Denis Shiryaev", "author_type": "editor", "tags": ["f"], "comments": 61, "likes": 38, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 90197, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 13 Mar 2019 14:28:00 +0300" }
{ "id": 90197, "author_id": 68856, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/90197\/get","add":"\/comments\/90197\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/90197"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214358 }

61 комментарий 61 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
16

Напоминает историю с Хакимом.

Ответить
30

«Это был стадный инстинкт, они заклевали его до смерти», – говорит глава фермерского хозяйства Tjournal.

Ответить
3

Не дадим никому наше яйцо

Ответить
1

Наше яйцо само себя никому в обиду не даст.

Ответить
2

Стандартная петушиная травля олдов

Ответить
1

Ты уже сам стал олдом

Ответить
0

Ты открыл ему наш секрет, нееееет

Ответить
10

Да он надоел, как веган, при любом удобном случае упоминает олдов

Ответить
1

при любом удобном случае упоминает олдов

Возможно это детская травма.
Например его когда-то в жопы выебали олды, вот он и бесится

Ответить
–1

Веганы хуже меня, они совсем конченные

Ответить
1

Вы же в чс друг друга добавляете?

Ответить
0

UUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

Ответить
6

не знаю, в чём новость, во Франции такое постоянно

Ответить
2

курицы птицефермы на северо-востоке Франции подозреваются в убийстве лисы

надеюсь дадут максимум условку

Ответить
1

Надеюсь им отрежут головы, сварят в кипящей воде и съедят.

Ответить
12

сначала подумал что меглин

Ответить
3

Какая разница с какого аккаунта я пишу? Или от аккаунта зависит контекст?

Ответить
0

Хочешь сказать, что меглин - трап?

Ответить
5

Не исключено. И тот, и другой (акк) любят велосипеды и 3Д

Ответить
1

Я альтерэго, которое шоссейникам и майе предпочитает Dh и реалтайм

Ответить
0

предпочитает Dh

какой-то девчачий вел, ожидал от тебя чего посерьезнее

Ответить
1

Нее. Аморт и вилка непрактичные и дико неудобны в использовании. Боксер засирается за день спусков и его приходится все время перебирать, чтобы мелочь отрабатывал, иначе руки забиваются. Вивид тоже как-то странно работает и течет довольно часто. Вилка должна быть марзоччи, а амморт только фокс. Швальбы эти тоже не очень, довольно плохо трассу держат.

Ответить
1

Нихуясе ты мастер в ДХ

Ответить
0

все мои знания про это заканчиваются на уровне "добавил в плейлист музыку из new world disorder 8" и "запомнил имя cedric gracia"

Ответить
0

Я его даже вживую видела, много каталась в среде его обитания

Ответить
0

когда ты все успеваешь?

Ответить
0

Да я просто старая, но это все в прошлом, когда в Испании жила каталась

Ответить
0

кто там базу фактов для деанона ведет по тебе?
долго жила? почему вернулась?

Ответить
2

Пару лет, вернулась потому что у меня с языками очень плохо и я не могла найти там адекватную работу.

Ответить
0

Настя - белоснежка. Это давно известно

Ответить
1

А мб просто встречаются

Ответить
0

Это экстремизм?

Ответить
3

Экстремизм, да?

Ответить
0

даа, пожалуй экстремизм

Ответить
1

Эта статья с политическим подтекстом??!!!

Ответить
0

Не знаю

Ответить
0

Владимир Владимирович не одобрит

Ответить
1

На ферме Чака Норриса во Франции курицы объединились против лисы проникшей в курятник и убили её

Ответить
0

ссылка источник ведет на эту же статью, в чем прикол?

Ответить
0

Где? Как? У тебя браузер, похоже, поломался

Ответить
0

А если б лиса завела себе хорошие мозги, прямохождение и две функциональные конечности, то у куриц не было бы и шанса.

Ответить
0

Мало вы знаете о курицах:
- едят не только зернышки но и скорлупки от яиц, т.е. не родившихся своих детей;
- с радостью обглызают косточку из супа, сваренного из их же «сестренки»;

Ответить
0

Они и мышей едят.

Ответить