{"id":1026,"title":"\u041f\u0440\u043e\u043a\u0430\u0447\u0430\u0439\u0442\u0435 \u043f\u0438\u0449\u0435\u0432\u0443\u044e \u0438\u043d\u0442\u0443\u0438\u0446\u0438\u044e \u0432 \u0442\u0435\u0441\u0442\u0435 \u0441 \u0448\u0438\u0444\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b","url":"\/redirect?component=advertising&id=1026&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=9cb013a59ccce4d2e86882e627db11b6482213ed208d150cb78cb4997d731210","isPaidAndBannersEnabled":false}

«Яндекс» и производитель корма для животных Purina открыли бесплатный сервис для поиска потерявшихся питомцев Статьи редакции

Объявления пользователей будут показывать на сайтах и в рекламной сети «Яндекса».

«Яндекс» совместно с брендом Purina запустил сервис yandex.ru/petfinder для поиска потерявшихся домашних животных. На странице сервиса можно разместить объявление с приметами питомца, добавить его фотографию, свои контактные данные и район. Указать можно как потерянное, так и найденное животное.

Мы не можем гарантировать, что сервис найдёт вашего питомца, но смеем предположить, что технологии и медийные возможности «Яндекса» смогут существенно увеличить количество неравнодушных людей, способных помочь вам в поиске.

из описания проекта

Объявление пройдёт модерацию, после чего его будут показывать на сайтах «Яндекса» и его рекламной сети тем пользователям, которые находятся неподалёку от указанного места.

Пример объявления

Сервис запустили в тестовом режиме в Екатеринбурге, в ближайшее время он появится в Москве, Новосибирске, Самаре, Твери, а затем и в других крупных городах страны.

В компании рассказали TJ, что за последний год «Яндексу» задали больше полумиллиона запросов о потерянных и найденных кошках и собаках.

0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Общий череп

#Яндекс 👏💖

Ответить
30
Развернуть ветку
Denis Shiryaev

Я уж думал опять Московский своих ботов тестирует

Ответить
5
Развернуть ветку
Общий череп

Кстати, посты с тегом Яндекс теперь парсятся автоматически, но это сделано через одно место, потому что api кхм :(

Ответить
0
Развернуть ветку
Мистер Блондин

давай объединимся в команду и выиграем сто тонн

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Пиши, что сможем — поправим

Ответить
0
Развернуть ветку
Пешка Комитета

Яндекс молодцы! 💖❤️🧡💛💚💙💜

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп

😋👗👠👓👛💄💄💄💅💅💅🙏💍💍💍👏👏👏⭐💖💖💖💑💑💑

Ответить
7
Развернуть ветку
Общий череп

ну ты понел, да?

Ответить
0
Развернуть ветку
Пешка Комитета

3 пидора реально?

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

прикинь

Ответить
0
Развернуть ветку
Пешка Комитета

Ля, осталось найти тогда ещё одного

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп

УРА ЯНДЕКС!

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп

Больше новостей про Яндекс @ меньше желания пользоваться яндексом

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Сколько нужно новостей про Яндекс в сутки, чтобы ты перестал им пользоваться?

Ответить
1
Развернуть ветку
Jakub Novak

Я там работал, поэтому не пользуюсь им и никому не рекомендую, особенно тем, кто ссыться за личные данные

Ответить
0
Развернуть ветку
Slow Dimon

Ноль часов...

Ответить
1
Развернуть ветку
Beast Mode

это очень здорово! яндекс молодцы!

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Лучше б цену на корм успокоили, а то уж пздц летит

Ответить
1
Развернуть ветку
Alexander BredoGen

Он всё равно говно

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Яндекс не теряет надежды завоевать звание "отечественной корпорации добра".

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

И ты, Брут (Оля)!

Ответить
1
Развернуть ветку
Фейхтвангер

Каждый раз видя их рекламу по телевизору, думаю, неужели они выходили на российский рынок с эти названием, не понимая, что оно неблагозвучно в русском языке?

Ответить
0
Развернуть ветку
Армейский месяц

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

легко подставить приставку ХУЯ!

Ответить
0
Развернуть ветку
Фейхтвангер

На слух первая буква П проглатывается и выходит Урина.

Ответить
0
Развернуть ветку
Финансовый чайник

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Асрор

Ну бля яндекс твою же мать.

Ответить
0
Развернуть ветку
Митя Колянский

Ребята, наваливаем!

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Все таки здорово, что такая хорошая компания ,как Яндекс заботится не только о своих пользователях , но и об их питомцах , это очень круто! И почему у них до сих пор нет отдельного подсайта?

Ответить
0
Развернуть ветку
Sergei Bolotov

круто, молодцы.

Ответить
0
Развернуть ветку
Алена Шевалдова

Браво🙌

Ответить
0
Развернуть ветку
Оля Дёмина

❤️❤️❤️

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Сегодня Аркадий Волож опять все сделал правильно!

Ответить
0
Развернуть ветку
Asuka Langley

Гугел продал данные пользователей, мэйлру кошмарят рунет, Фейсбук сливает пароли, Яндекс лучшая в мире компания, технологичная и современная, храни их господь

Ответить
–1
Развернуть ветку
Jakub Novak

В каком славном маня мирке ты живешь, сразу видно, что сотрудник Яндекса

Ответить
0
Развернуть ветку
Asuka Langley

Это шутка была есличо

Ответить
0
Развернуть ветку
Jakub Novak

я очень слаб в иронию, как видишь(

Ответить
0
Развернуть ветку
Рекламный шмель

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
Развернуть ветку
Vova

Яндекс действительно прекрасная компания и проекты классные. Да, многие изначально невзлюбили и относились предвзято за всякие яндекс бары, браузеры и прочее, что навязывалось с другим софтом, стоило где-то не снять галочку. Я вот сам когда-то ушёл на яндекс браузер с гугл хрома. Не жалею. Очень нравятся их аппы вроде карт, транспорта, такси и др. Активно пользуюсь, удобно, здорово. Рад, что появляется и такой сервис для поиска петов. Если это хоть немножко и кому-то поможет, то будет очень круто.

Ответить