Аниме
Yuliy Galkin
249

Кто что смотрит в летнем сезоне 2019?

Пришло время обсуждений.

Неинтересные тайтлы отфильтрованы, всякий мусор уже дропнут, да и правило трёх эпизодов надо соблюдать. Делимся списками, работяги.

Вот лично мой:

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Yuliy Galkin", "author_type": "self", "tags": ["\u043e\u0431\u0441\u0443\u0436\u0434\u0435\u043d\u0438\u0435"], "comments": 39, "likes": 8, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "anime", "id": 107814, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 24 Jul 2019 23:28:33 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 107814, "author_id": 120711, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/107814\/get","add":"\/comments\/107814\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/107814"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 242636, "last_count_and_date": null }
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Немного, но вот что смотрю сейчас. У онгоингов, соответственно, стоит день выхода

Ответить
0

А что так dr Stone не зашел? Вроде очень даже неплохо.

Ответить
3

К тому же, я не ограничиваюсь оценками только из диапазона [7-10]. Если аниме плохое, то 2/10, если ужасное — 1/10. Ниже среднего, как с Dr. Stone, — четвёрка

Ответить
2

А вот так, сюжета там нет (а тот что был, читается на 12-ой минуте первой серии) — это неплохо, если только создателям анимы не делать эту аниму с замахом на какую-нибудь историю. А они делают 😒

Ответить
1

По манге очень неплохо, кстати. Даже поучительно, я бы сказал

Ответить
4

Araburu Kiketsu no Otome-domo/Сезон беспокойных дев. Однозначно жемчужина сезона. Сюжет без клише, живые персонажи, серьезные темы.

Ответить
2

Боже, на что я трачу своё время

Ответить
3

На что трачу своё время Я? (57-ой в Топ-200. А мог бы учиться)

Ответить
4

Первый здесь!

Ответить
4

Да я-то помню! Таких клинических хрен забудешь 😘

Ответить
4

Там ниже Дыркин смотрит Сотню, 13 сезон уже выходит!
Вот это точно в дурдом пора... wait, oh shiiiiiiiiii

Ответить
2

52-ой в топ-200

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Я читаю много манги, у меня нету времени на аниме. :(

Ответить
2

Расскажи про мангу! У нас не только аниме на подсайте, я только рад.

Ответить
1

Тут нет девочек, кому я буду рассказывать про сёдзе, повседневность и сёнен-ай? :(

Ответить
5

Мальчикам

Ответить
1

Был большой коммент, а я не успел прочитать :(
Пости всё, что нравится. Сатокой хентай даже постил, ничего страшного во вкусах нет

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Лицензионная есть какая-нибудь?

Ответить
2

Отовсюду, где я закупалась, будучи девчонкой, манга пропала, со временем я привыкла всё читать с телефона. Из стареньких могу посоветовать "Охоту за пальцем", "Гот" и "Сновидения" (но основу моей коллекции составляли яой и сёнен-ай) , со списком мейнстрима, думаю, ты знаком.

Ответить
1

Я вот только начал путь собирания, маловата моя коллекция (6 книг всего + предзаказаны)

Ответить
1

А вообще это тема для отдельного обсуждения, так что жди поста

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Кстати, нужен какой-нибудь пост про честную закупку манги|ранобе? Мне кажется люди часто не знают, где купить или кто издаёт, потому пиратствуют.

Ответить
2

Да без проблем, это не так уж и сложно

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

В общем-то вот список моих онгоингов. Правда я не могу осилить даже начать некоторые. Сейчас, наверное, сяду посмотрю новые эпизоды и начну что-то.

Ответить
0

Думаю как раз самое время их и смотреть. У большинства вышло 3 эпизода, там уже можно понять, что выбросить.

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

All Hail Anime!

Ответить
1

Из того, что видел:
Гранбелм — Мадока на мехах
Геном — говно, зайдёт школьникам
Cop craft — по первым сериям годная вещь (музыка хороша, как по мне, да и сеттинг тоже)
Дерзай

Ответить
0

Арифурэта

Что-то по отзывам и оценкам как-то совсем не хочется это смотреть. Это смотрибельно? Судя по персонажам и описанию очень средний гаремник.

Ответить
1

Я знаком с человеком, который читает новеллы и мангу вместо аниме. Он говорит, они вырезали всю мотивацию ГГ, убрали некоторые сюжетные моменты и вообще ужасно ужали его становление, пока он сидел взаперти в пещере.

Ответить
0

Не забудь упомянуть отвратительный 3д

Ответить
2

Не вижу жожо, не доволен

Ответить
1

Зачем смотреть онгоинги, когда можно подождать три месяца и смотреть взахлеб?
Трэш, по-типу Sounan Desu ka? или Tejina-senpai еще ладно, если совсем делать нечего. Но как можно нормальные тайтлы по серии в неделю смотреть?

Ответить
0

Сотню смотрю 13 сезон

Ответить