Аниме
Yuliy Galkin
446

Анонсированы второй и третий сезоны «Восхождения героя щита»

Пока без подробностей.

Season 2 confirmed in production!
But wait, there’s more....

Season 3 is confirmed to be in production. https://t.co/uHTjgSPGeu

И первый арт, посвящённый анонсу:

Модерирую и люблю Аниме. Иногда что-то пишу, но в основном ленюсь. Подписывайтесь и тогда вы войдёте в состав дорогих и любимых подписчиков!
{ "author_name": "Yuliy Galkin", "author_type": "self", "tags": ["\u0430\u043d\u0438\u043c\u0435\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0430\u043d\u0438\u043c\u0435"], "comments": 15, "likes": 14, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "anime", "id": 114293, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 02 Sep 2019 00:14:47 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Первая половина сезона ощущалась как нечто новое и необычное, а во второй половине все скатилось в дженерик фентезийный исекай

Ответить
2

Это ты ещё мангу не читал. Лучше бы я тоже не читал

Ответить
0

Тоже самое, дропнул после 10 серии. Самое большое разочарование сезона, если не года.

Ответить
2

Я пытался смотреть, но дропнул, когда Рафталия не смогла убить чувака, который замучил ее подругу до смерти. Вот это мерзотное клише "я не опущусь до твоего уровня". Ага. Вот только в новелле как раз таки она его и грохнула. Так что не тратьте свое время впустую - можно почитать новеллу, но манга и аниме по Герою Щита идут лесом.

Ответить

Общий калькулятор

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Хуита постная сериал. Столько дыр в сюжете и бреда я давно не видел.

Топ 2 рецензии на мале соответствующие - https://myanimelist.net/anime/35790/Tate_no_Yuusha_no_Nariagari

Ответить

Общий калькулятор

Аккаунт
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ну, как я понимаю, изначально планировалось наделать не один сезон. По первому это видно (по крайней мере мне)
Так что планку держать будут

Ответить
0

Сабж не смотрел но у меня к тебе другой вопрос.
Как тебе арка в Ванписе с штурмом базы вояк,с участием в войне Белоуса,чтобы освободить Эйса и т.д.? Я стараюсь без спойлером,а то вдруг кто то не видел.

Ответить

Общий калькулятор

Станислав
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Смсотреть ван пис... Блять, ты ебу дал? Мангу читай да и все

Ответить
1

Я не могу в черно белые комиксы. Там нихуя не видно и это бесит.

Ответить
0

Лол

Ответить
1

Сильно рекомендую,правда до этой арки там 400 серий,которые я не смотрел. Но мне объясняли моменты которые нужны для понимания. Очень очень сильно рекомендую. Вряд-ли что то столь же годное будет...в ванпис в смысле.

Ответить
0

Махач с Кайдо

Ответить