Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Аниме
Остроумная Язва
448

Папа Римский сгонял в Японию и стал анимешником

Боже, храни аниме

{ "author_name": "Остроумная Язва", "author_type": "self", "tags": ["\u043c\u0435\u043c\u044b"], "comments": 32, "likes": 33, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "anime", "id": 128651, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 28 Nov 2019 20:56:45 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
AR-приложение GetLucky
Подарки от компаний и брендов в дополненной реальности
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Подтверждаю! Ещё и мемов кучу наделали, но смог найти только этот

Ответить
7

После этого мема я, пожалуй, пойду на исповедь. @Итальянский рак 

Ответить
7

Стал анимешным святым до того, как это стало мейнстримом 😎

Ответить

Желающий теркин30см

serguun42
1

Я тебе сейчас пойду

Ответить

Социальный рак

serguun42
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Электрический утюг

4

Я бы, кстати, себе такую модную штуку с удовольствием купил, хоть и не смотрю аниме.

Ответить
3

>хоть и не смотрю аниме

а стоило бы начать!

Ответить

Необычный микрофон

serguun42
0

Вот кстати хз. В том плане, что в 2019, мне кажется, не так уж и просто влиться в аниме. Это как прийти в какую-нить мморпг, которая существует 100500 лет, и с наскока попытаться разобраться в контенте.

Ответить
1

Если придерживаться правила "Ты либо в тренде, либо уходи", то выжить в аниме-медиапространстве очень сложно.

Но никто не запрещает фильтровать контент и смотреть только лучшее и/или подходящее для себя самого

Ответить

Необычный

serguun…
0

В наши дни "только лучшее" ну совсем не факт, что реально лучшее =)
Если вспомнить золотую (ну по крайней мере для меня) эру аниме, то слету можно было порекомендовать взрослому человеку, который хочет войти в мир аниме, такие вещи как Триган, .Хак, Дрэгонслеер, Гангрейв и т.п. А вот сейчас бы я голову поломал что бы такого присоветовать.

Ответить
2

Я лично пришёл (особо не тянуло, но и никогда не бесило, как некоторых здесь) через Тетрадь, Наруто (на любителя бесконечных филлеров конечн) и особенно Алхимика. Последнего можно рекомендовать всем без ограничений.

Ответить
2

Когда-нибудь и я до алхимика доберусь

Ответить
2

Мой личный список того, что я могу бы рекомендовать к просмотру почти любой возрастной категории (не говоря уже о национальности, гендере, настроении)
• Steins;Gate – неплох, как по мне
• Тот же Миадзаки – готов смотреть в любое время и в любом месте
• One Punch Man
• Dororo
• Evergarden
• ценителям необычного – даже Евангелион. Ну а почему бы и нет))

И ЕЩЁ КУЧА ЧЕГО, что я не посмотрел сам, но точно знаю что зайдёт и что сам рано или поздно посмотрю:
• Great Teacher Onizuka
• Mob Psycho
• Cowboy Bebop
• Стопитцот тайтлов в стилистике киберпанка
• over9001 других аним (я устал)

Ответить

Властный кубок

serguun…
2

- фури-кури
- волчица и пряности
- девил мей край
- plastic Nee-san

Ответить
0

+++

Ответить

Необычный

serguun…
1

Практически все это - старые аниме. Я же говорю о том, что бы зайти в 2019 году в 2019 год )

Ответить
1

Дитя Погоды. Некоторые говорят "фи", но мне обычный Синкай зашёл. Обычный =/= плохой или приевшийся

Хотя, лично мне, понравилось больше в этом году понравился Dororo (хоть и ремейк)

Ответить

Необычный

serguun…
2

Ну мне вот "Клинок Бессмертного" очень нравится, но я не уверен, что стал бы каждому новичку его предлагать, например. Скорее только тому, кто кайфует от японской феодальной эстетики.

Ответить
1

dororo туда же)
но этот аниме-сезон я решил пропустить. Просто потому что я могу 😎

Ну а клинок говорят хорош

Ответить
0

"Одержимые смертью" кстати недавно знакомой скинул, неожиданно была в восторге.

Ответить

Необычный

Итальян…
2

была

былА

Ответить
2

Каюсь, иногда приходится с ними общаться.

Ответить

Необычный

Итальян…
1

Рассказывай, как познакомиться с анимешницей? Желательно 25+ лет.

Ответить