Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Аниме
27 141

Объявлена дата премьеры второго сезона «Re:Zero»

Сериал стартует в апреле 2020 года. Первый сезон перевыпустят в виде часовых серий с дополнительными сценами.

В закладки
Кадры из тизер-трейлера второго сезона Источник

Сегодня в твиттере проекта «Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире» была объявлена дата выхода продолжения аниме — апрель 2020 года. По предварительным данным в сериале будет 24 эпизода.

Другой новостью стала повторная трансляция первого сезона с дополнительными сценами. Она начнётся с 1 января следующего года и закончится к премьере продолжения.

Вероятно, такое решение обосновано критикой сериала со стороны зрителей. Они указывали на скомканность сюжета и пропуск важных сцен и рассуждений из первоисточника.

Всё о японской анимации: рецензии, разборы культурных феноменов, новости грядущих проектов. Наш чат в Telegram
{ "author_name": "Аниме", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u0438\u043c\u0435\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0430\u043d\u0438\u043c\u0435"], "comments": 42, "likes": 27, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "anime", "id": 130573, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 10 Dec 2019 22:41:12 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Скорый колос

Қадр

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
Перейти к комментарию

Чрезвычайный торшер

3

Что тут у нас, попаданцы, вкусно?

Ответить

Скорый колос

Чрезвычайный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Такое. Слишком много нытья. Но может доп. сериями будет ок.

Ответить

Британский Никита

1

Дополнительные сцены это те же самые серии, только как режиссерская версия что ли?

Ответить

Скорый колос

Британский
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Британский Никита

Скорый
0

Имхо, лучше б спешл выпустили для критиков, пересматривать теперь все.

Ответить

Скорый колос

Британс…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

А чё уже? А?

Ответить

Скорый колос

serguun42
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Это само собой)

Кстати, когда ты перестанешь меня домогаться?

Ответить

Скорый колос

serguun…
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Скорый колос

serguun…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

@Скорый колос, этому стоит уделить время?

Ответить

Скорый колос

Marko
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Обновлённый?

Ответить
1

А, понял. Статью не читай, комментарий пиши.

Ответить

Книжный цветок

1

Штош, придется снова пересматривать

Ответить
1

Нигосе он глаза выпучил.

Ответить
1

- Рем-Рем, похоже эти извращенцы ждут продолжения.
 - Сестрица-сестрица, похоже они совсем не боятся того, как повернется сюжет.

Ответить
0

Я понимаю, что не по теме и я сам виноват, но всё же. У кого-то ещё есть траблы с пиксивом?
С приложения и через опсоса, и через вайфай работает нормально. С одного браузера не хочет открывать ни одной страницы даже через впн, даже после чистки печенек (вивальди - основной). С другого работает только после логина через прокси, дальше - абсолютно нормально (опера - лишний раз трогать её не хочу). С третьего выдаёт пикрил как через впн, так и без. Была мысль, что просто повесили таймаут на логины, но с оперы в приватном просмотре и без впн заходит нормально. Пробовал с другого древного и чистого акка - всё тоже самое. Создавать новый не пробовал - там теперь анальная регистрация через твиттеры. 
То есть очевидно, что это не рнк и не шадоубан. Тогда что это блеадь?

Ответить
1
Ответить

Областной Илья

Glan
0

Им можно по-нормальному пользоваться без платного аккаунта?

Ответить
1

В невзломанном приложении будет реклама. В браузере разницы нет, кроме сортировок закладок. Все остальные фишки для самих рисовак в основном. 

Ответить

Скорый колос

Glan
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Не, проблема точно не в блокировке. Сейчас накатывал свежий хром - там всё работает без проксей. То есть, тут либо сломался конкретно мой браузер, либо сами вивальди навасянили. У них в блоге есть что-то про изменение юзер агента, так что вполне может быть второе. Но апдейтов вроде ещё никаких небыло, так что опять хз. 
Можешь у себя проверить, если не трудно? 

Ответить

Скорый колос

Glan
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Холодный месяц

Glan
0

с приложения андроид все отлично, с огнелисы пк тоже, с впн тоже работает

Ответить

Комментарий удален

0

Если это пиздежь...

Ответить

Скорый колос

Родион
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А когда начнут показывать режиссёрскую версию, и когда они закончут показывать

Ответить

Скорый колос

Артем
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Да бл*ть!!!

Ответить
0

Из всех иссекаев re:zero прям не перевариваю. Не тайтл, а парад сценарной глупости. 

Ответить
0

Какой-то он плаксивый. Весь тайтл все рыдают, ноют и всхлипывают. Жутко раздражает.

Ответить
0

блин иза кароновируса 2 сезон могут отменить в японий (

Ответить
0

А точна выходить аниме уже апрель?

Ответить

Скорый колос

Қадр
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну ладно буду ждать 

Ответить
0

а когда именно не знаешь?

Ответить
0

Автор обосрался, сезон не вышел в апреле

Ответить

Скорый колос

Арина
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить