Аниме
Kir Kirsky
163
{ "author_name": "Kir Kirsky", "author_type": "self", "tags": ["\u043c\u0435\u043c\u044b","\u0430\u0440\u0442"], "comments": 13, "likes": 24, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "anime", "id": 162755, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 27 Apr 2020 14:32:18 +0300", "is_special": false }
Вебинар «Как вырастить бизнес с помощью рекламы в Instagram и Facebook»
15 июля Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Седой коктейль

5
Ответить

Седой коктейль

3

А вообще, было уже всё это.

Ответить

Учащийся Даниль

2

Забавно, как мамкины либералы-гетеросеки напрочь забыли, что такое диктатура и нищая жизнь, как только им скормили образ сисястой и сексуальной сестры Кима.

Ответить
3

Будто это что-то плохое

Ответить
–1

Ну мы же тоже не лучше. Сасные мужики, которые убили дохера людей:
Кай «Дневники вампира», Мориарти «Шерлок», Локи «Мстители», Коул «Зачарованные», Серак «Мир дикого запада».

Я вот на Эурона Грейджоя надрачивал сильно.

Хм, ну да, они все не реальные. Я пытаюсь вспомнить красивого мужика в истории мира, на которого можно было подрочить несмотря на то, что он сука.

Ответить

Учащийся Даниль

пиу-пиу
0

 Я пытаюсь вспомнить красивого мужика в истории мира, на которого можно было подрочить несмотря на то, что он сука

Попробуй вздернуть на Гитлера.

Ответить
0

Я уже нашел на что подрочить, просто забыл скинуть

Ответить

Учащийся Даниль

Kir
0

И?

Ответить
2
Ответить
0

urusai

Ответить
0

boku no imouto wa dokusaisha ni narenai!!

Ответить