Илон Маск пообещал водрузить на Луне флаг аниме

По крайней мере в своём твите

Всё о японской анимации: рецензии, разборы культурных феноменов, новости грядущих проектов.
{ "author_name": "Elon Musk", "author_type": "self", "tags": ["\u0430\u043d\u0438\u043c\u0435\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 17, "likes": 16, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "anime", "id": 164704, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 02 May 2020 14:49:59 +0300", "is_special": false }
Разработка
20 вакансий для разработчиков
От Gradient, Aloha Browser, «Союзмультфильма» и других компаний.
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Престижный ГОСТ

6

Пусть вначале девочек-кошек сделает!

Ответить

Эффективный франт

Престижный
5

*мальчиков

Ответить

Методический хот-дог

Эффективный
1

фу

Ответить

Эффективный франт

Методический
9

окультуривайся давай

Ответить

Методический хот-дог

Эффективный
3

Я таких в подворотнях на мобилу развожу.

Ответить

Эффективный

Методич…
2

В смысле насаживаешь на свой хуёми? 

Ответить

Методический

Эффекти…
0

ничего подобного, сдаю в ломард, покупаю рафаэло и радую свою либимую, никаких п-и-д-е-р-а-с-т-о-в

Ответить

Эффективный

Методич…
2

Жёлтый Березовый Лист

никаких п-и-д-е-р-а-с-т-о-в

Ответить

Методический

Эффекти…
2
Ответить

Психический микрофон

Эффективный
0

О, нет. Как я теперь буду на кошачек смотреть...

Ответить

Эффективный

Психиче…
0

С нескрываемым интересом? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Психический

Эффекти…
0

😏

Ответить

Медленный корабль

0

А как выглядит флаг аниме

Ответить

Последовательный корабль

Медленный
5
Ответить
0

Можно ли верить вчерашним обещаниям? Он же явно был под чем-то.

Ответить
0

Как вы заебали использовать слово «обещал». Вот где он слово “promise” использовал?

Ответить